Скоро придет Windows 8. Как вы к ней относитесь?

Для меня Windows 8 это:

  • Лучшая в мире операционка. Я её куплю!

    Голосов: 13 7,9%
  • Буду пользоватся, но деньги за нее платить не буду

    Голосов: 46 27,9%
  • Мне она не очень нравится, но рано или позно заставят пользоватся. Буду ей пользоватся

    Голосов: 6 3,6%
  • Буду сидеть на Win7/Vista/XP до последнего

    Голосов: 47 28,5%
  • Мне она не нравится. Не буду пользоватся!

    Голосов: 16 9,7%
  • Она мне противна и любые упоменания о ней!

    Голосов: 8 4,8%
  • АААААА убейте балмера Ап стенку. Это что за ужас??

    Голосов: 16 9,7%
  • Linux наше все

    Голосов: 31 18,8%
  • У меня яблоки есть :-)

    Голосов: 10 6,1%
  • А что это?

    Голосов: 13 7,9%

  • Всего проголосовало
    165
Такое ощущение будто microsoft забыл о Desktop пользователях
Мне вообще не нужен этот metro и что бы его и прочие навороты отключить нужно качать сторонний софт
В первые же минуты начало бесить наличие огромной панели в проводнике со всякими кнопками - я все эти действия комбинациями клавиш выполняю
Неудобно и навороченно :mad:
 
Думаю, ms просто пытается объединить две ниши: пусть пока в тестовом виде, пусть неудачно, но и вывалили они ее раньше времени, чтобы собрать побольше гневных отзывов. самые явные косяки поправят и пустят в продажу
 
Думаю, ms просто пытается объединить две ниши: пусть пока в тестовом виде, пусть неудачно, но и вывалили они ее раньше времени, чтобы собрать побольше гневных отзывов. самые явные косяки поправят и пустят в продажу
Поздно исправлять косяки. Customer Preview (демонстрация клиенту) следующий шаг Release Candidate 1 и Release Candidate 2, далее Final Edition
на стадии кандидата правятся мелкие недоработки - так что качая кустомерку можете быть уверены. Координальных изменений не будет. По крайней мере по законам M$.
Хотя может прилетят марсияане и допилят её :)
По такому случаю попытался напрячь память и вспомнить все свои впечатления от переходов на новую версию винды
Win95-> Win98: Ваууу (в то время действительно Вауууу)
Win98->WinME: Красиво но глючно, хотя обещают исправится
WinMe->Win2000: Вауууууу!!!!!!!!!!!
Win2000->WinXP: столько жрать памяти ради разукрашки??? Зачем???
WinXp->WinVista: О XP Sp3 + глюки + сжирание ресурсов
WinVista->Win7: Эт че Vista SP2???
Win7->Win8: Это что за высер такой. Балмер ты е..нулся ап стенку???

Может я слишком требователен. А может MS топчатся на месте и тока гадят так где хорошо!

PS Win98 так и останется лушим продуктом MS. Тока плиз без холиваров. Тот объем нововведений, тот объем изменений на всех уровнях OC не можит никто до сих пор повторить. И эпл в том числе!
98 была эпохальной весчью опередившей на 2-3 года вперед все что было на рынке. Можно даже сказать что это был золотой век MS. И не смотря на возгласы маст-дай все сидели на 98, потому что на тот момент лучше ничего небыло!
MacOS
j106162_1237538362.jpg


Linux

cde-donner.jpg


Win98
win98.png


Win8

windows-8-metro-search.png


Для тех кто не заметил
2 и 4 местами панели поменять и цвет представить зеленым
 
WinVista->Win7: Эт че Vista SP2???
абсолютно не согласен с вашим высказыванием. относительно висты, семёрка почти не получила графических изменений, но было много доработок и изменений в ядре, так же она была не слабо оптимизирована. надеюсь то же самое будет с восьмёркой относительно семёрки. не хотелось бы получить ещё одну висту
 
У меня яблоки есть :)
мне семерки хватило)
 
Купил "яблоко", забыл об "окнах" :rolleyes:
 
Хочу яблоко взять только ради Pro Tools, а в остальном 7-ка устраивает вполне (вернее, Win2008R2 в качестве workstation).
 
ушел в убунту и не вернусь. убунту конечно тоже попса, но все менее распространена, чтобы вирусописатели писали свли вирусы под нее. станет популярна уйду ещё на чтонить... опенбсд может быть?
 
Поздно исправлять косяки. Customer Preview (демонстрация клиенту) следующий шаг Release Candidate 1 и Release Candidate 2, далее Final Edition
на стадии кандидата правятся мелкие недоработки - так что качая кустомерку можете быть уверены. Координальных изменений не будет. По крайней мере по законам M$.
я и не говорил, что косяки исправят прямо здесь и сразу: будет тоже самое что и с Vista-Seven: переработка ядра, оптимизация кода.
 
Назад
Сверху