Даю в кредит Выдаю кредиты до 200$

Grigirij

$$$
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
760
Реакции
412
До 200$
сроком до 30 дней
под 0.33%-0.5% в сутки (в зависимости от срока, гарантий и других всяких мелочей)
В случае просрочки (несвоевременного возврата финансов в срок до оговоренной даты) - финансовая санкция 1% за каждый день просрочки от не возвращённой в срок суммы.

Без обид, но за собой оставляю права отказать в выдачи кредита без объяснений.

Просьба тех у кого меньше BL 50, 100 постов на форуме и срок регистрации меньше года не беспокоить, исключение для тех кто предоставит соразмерный залог.

По всем вопросам пишем в личку.
 
  • Заблокирован
  • #31
Получил 20$ на 14 дней. К возврату (13/10/2012) 25$.
 
Кредит получил до 09.08.12 100 уе! к возврату 110 уе.Спасибо!
Кредит вернул давно и в срок когда ТС был в бане.

p.s А то смотрю он ничего не отписал как его разбанили.
 
Нормальным брать не советую, отношение к работе дерьмовое.
Понадобилось срочно оплатить, кошель остался на домашнем компе а сам в другой стране, деньги даже не мне а разработчику, на кошель выложенный здесь же на форуме,
линк на страницу дал. Обратился... блин. Ну хоть бы ответил что-то, на форуме ж был? Не можешь, ну напиши ОДНО слово.
Нет так нет, уже нашел бы другие варианты.
А так ну на пустом же месте подвел - никакого ответа нет, если сейчас использую другой вариант - кто будет отвечать если ты уже оплатил,
или оплатишь - до того как зайдешь на форум?
Вобщем не советую, может подвести, и его безответственность в финансовых делах вам может обойтись куда дороже.
 
я бы скинул на всеобщее обозрение твоё письмо мне в личку, но не буду топик превращать в юмор.
Тебя я ни чем не подвёл т.к. вообще тебе не отвечал и обязанность выдавать каждому на себя не брал.
А вот то на что тебе деньги понадобились, там ты людей подвёл и кстати по новым правилам форума если не успееш в складчине денег перевести, то можешь вечный бан получить
 
НЕТ проблем, не можешь выдать деньги - не выдавай. Где именно ты прочитал, что я ожидал что ты выдаешь каждому?
Твое одно-единственное слово НЕТ меня бы тоже вполне устроило, об этом и речь. В финансовых вопросах - не отвечать клиентам вообще - явная безответсвенность. И судя по тому что ты даже не извинился что так произошло - этот игнор обратившихся для тебя нормален. Ну так только об этом я и предупредил, это всего лишь реальный опыт обращения. Обычный честный отзыв, просто чтобы другие тоже знали чего ожидать, и могли не терять время на твой игнор, а сразу обращаться к тем, кто хоть ответить в состоянии. Если б я например был предупрежден о твоем игноре заранее, не обращался б, и непотерял бы $47 из-за истечения сроков. Мелочь, а неприятно.
Просто напиши в рекламном посте что клиентов игноришь, что можешь не отвечать ничего даже далеко не новичкам, так будет честнее.
 
Прекращаем разборки!
Кто считает нужным, возьмёт кредит. Юзеры сами решат. ТС, просто сделайте выводы.FastByte достаточно.
 
Возьму кредит, отписал в ЛС.
 
Назад
Сверху