Даю в кредит Выдаю кредиты до 200$

Grigirij

$$$
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
760
Реакции
412
До 200$
сроком до 30 дней
под 0.33%-0.5% в сутки (в зависимости от срока, гарантий и других всяких мелочей)
В случае просрочки (несвоевременного возврата финансов в срок до оговоренной даты) - финансовая санкция 1% за каждый день просрочки от не возвращённой в срок суммы.

Без обид, но за собой оставляю права отказать в выдачи кредита без объяснений.

Просьба тех у кого меньше BL 50, 100 постов на форуме и срок регистрации меньше года не беспокоить, исключение для тех кто предоставит соразмерный залог.

По всем вопросам пишем в личку.
 
  • Заблокирован
  • #2
через дебт или напрямую? какие то требования к аттестату есть?
 
Форумчане. Давайте соблюдать общее направление темы, а? Я понимаю, что кто-то где-то на других условиях работает, но топикстартер предложил условия и ищет тех, кого они устроят. Тему подчистил, надеюсь, что больше этого делать не придется.
 
через дебт или напрямую? какие то требования к аттестату есть?
Всё зависит от личностных характеристик персонажа.
Вам например без дополнительных гарантий напрямую выдать кредит могу до 100$ только исходя из КАРМЫ.
Профили каждого тщательно просматриваю, в случае необходимости могу попросить дополнительных гарантий, либо просто отказать в выдачи, если что-то покажется подозрительным.
К атестату вебмани особых требований нет (это может рассматриваться как доп гарантия), главное чтоб атестат зрелости был об окончании школы, если его нет, тогда точно кредит не дам :D
 
Только что взял кредит, спасибо тс
 
Выдал кредит azybat в размере 3000 Рублей на срок 21 день (до 02.06.2012г) к возврату 3300р.
 
  • Заблокирован
  • #7
Получил 100$ взайм. К возврату 107$ ровно через неделю - 01.06.2012г.
Все быстро и четко, без лишних вопросов.
 
Займ вернул вчера в полном объеме с процентами, итого 3300руб.
 
Подтверждаю azybat добросовестно выполнил все условия и даже на пару дней раньше срока вернул всё в полном объёме.
 
Назад
Сверху