Ищу Скрипт тестирования знаний

Life-BEC

Местный житель
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
186
Реакции
20
Привет Всем!
Ищу скрипт онлайн тестирования знаний.
Попробовал TCExam, iGivetest.
Понравился iGivetest, но жал что он платный. Есть ли у него Бесплатные аналоги?
Помогите, пожалуйста.
 
Moodle. Можно использовать и только как тестирующую систему. У меня был такой опыт.
 
Даааа, посмотрел монстр (30 мб) o_O
Мне что-то по-проше...
 
Даааа, посмотрел монстр (30 мб) o_O
Мне что-то по-проше...
Я занимаюсь внедрением этого самого дистанционного образования (ДО) и конкретно Moodle. Размер, в данном случае, не имеет значение :rolleyes:. Имеет значение функционал.
Но в любом случае, Вам нужно для себя ответить на вопросы: какие виды тестов Вам нужны, будут ли разбиты тестируемые на группы, как долго будут храниться результаты тестирования, будет ли доступ к тестам открыт для всех или для каждой группы пользователей будет свой набор тестов (система прав доступа) и т.п.
Вообще, для каких целей Вам это все надо?
 
Вообще, для каких целей Вам это все надо?
Первое для СЕБЯ (и для друзей), у нас в учебе экзамены в основном в виде теста.
Что-бы было легко выучить тесты.

Тесты будут самые разные, одно, многоответные, на соответсвия, по порядку (т.е. 1, 2, 3 ....)

Можно посмотрет на рабочий проект на мудле на русском?
 
Life-BEC, предлагаю OpenTest, бесплатный, я сам пользовался, мне очень понравился. Сайт - opentest.com.ua
 
Чета не поняль, говорят компютерна, а
Software requirements:
OS: any Unix, Linux or Windows machine
Webserver: Apache 2 +
Mysql: 5 +
PHP: 5 +


это скрипт?
 
Life-BEC, эта типа CMS. Как iGivetest (его тоже попробовал, вчера), но мне показалось что OpenTest, круче...
Software requirements:
OS: any Unix, Linux or Windows machine
Webserver: Apache 2 +
Mysql: 5 +
PHP: 5 +
Эти данные требование сервера.

Там есть портейбл версия, на денвере, и есть инсталляшка отдельно. Можно работать на портейбле на лок.сети ничего не устанавливая.
 
Установил на хамп OpenTest.
чета глючит, все время говорит " Пожалуйста авторизируйтесь для входа в модуль ", каждый раз при нажатии на какой нит сылку. :(
Как решит проблему?
 
Life-BEC, сначала когда мы установили на свой сервер (Линукс) у нас тоже было такое, а дома я работал на денвере и портейбле и всё работало. Потом вы оставили портейбл версию... Сейчас всё отлично работает на локалке (пока не тестили импорт)... "Пожалуйста авторизируйтесь для входа в модуль" эту ошибку не знаю... навернок какой-то модуль нету... надо спросить от разработчиков...
 
Назад
Сверху