Как насолить зная только телефон?

можешь написать номер телефона на пранкерском форуме или в пранкерской группе в контакте, с описанием "поцик люто бешено психует, матерится на чём свет стоит, я пол часа с него ржал чуть со смеху не обосался"
 
  • Нравится
Реакции: xray
Не понятно в чем вопрос :nezn:
Тем не менее есть решение! :ay:
1. Берете соль
2. Солите

В данном случае наличие номера телефона в принципе не обязательно ;)
 
флуд смс допустим можно хоть 10000 выслать на один номер с разных сервисов. что позволяет обойти блок.
 
  • Нравится
Реакции: xray
Пиши могу в асю помочь.
 
А вот раньше была схема флудилки через емэйл-аккаунты. Создаёшь два аккаунта на разных сервисах. На оба ставишь автоответчик на письма, на одном из них,- "присылать СМС при получении письма". Естесс-но в качестве получателя СМС нужный номер. Пишешь одно письмо, оно идёт на емэйл с автоответчиком, оттуда возвращается к отправителю. Отправитель получает СМС, что ему пришло письмо, и так далее. Не помню уже точно, но докумекать схему можно. Раньше работало на "Ура", сейчас не знаю, давно не экпериментировал. В последнее время использовал метод описанный чуть выше,-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Идешь на сервис знакомств типа мамба, регаешь анкету с симпотной бабой, подписываешь - даю в опу, сосу за 5$, и тулишь тел. Желательно регион Москва - Питер)))После интересных предложений от 500-1000 чел в несколько мин жертва вздерницо))
 
Назад
Сверху