• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Решение, как вывести картинку из кадра вставленного видео

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
версия 9.*
Здраствуйте, подскажите как можно вывести картинку из кадра вставленного видео (vk.com, vimeo.com, rutube.com, own3d.tv, youtube.com и т.д.).
Чтбы можно было в short-story.tpl картинку (от кадра видео) вывести отдельным тегом.
Может в паблике есть модуль готовый от которого можно позаимствовать часть кода?
 
E-body вроде бы в чате сабж обсуждали. Картинки на вк, ютубах и прочих ресурсах генерируются самими ресурсами. Ты ничего и никаким образом с этим не сделаешь. Чтоб залить видео себе и иметь возможность самому картинку настраивать выводимую (тем более отдельным тегом) тебе надо всю часть, за обработку видео отвечающую, переписывать и делать там полноценный редактор видео. Либо как вариант самому делать нужный скрин редактором и как то шаманить, чтоб при клике на него открывался просмотр видео.
 
На сайте будут только коды видео сторонних сайтов но вот картинку значит проблема на лету сделать
 
E-body физически процесс делания картинки выглядит так:э
1) Ты (руками или скрипт по ссылке) заливаеш картинку к себе или просматриваете видео полностью. При этом делаете раскадровку.
2) Ты руками выбираеш кадр, нужный тебе и сохраняеш его локально на сервере.
3) На сервере остается картинка, сохраненная локально и при клике на нее выводится видео с видеохостинга.

Ни одного из этих пунктов нет в дле по умолчанию, по деньгам разумных дене будет стоить только пункт номер 3, и то, если взять свою картинку, тоесть без первых двух пунктов. Для того, чтоб это сделать полностью надо делать на пхп полноценный видео редактор, а сколько это в часах работы и цене встанет, тебе я думаю, подскажут кодеры даже в том же чате. В цену вопроса все упирается в любом случае, но хотя я не знаю, если тебе принципиально это сделать надо - это реализуемо, но явно такого бесплатного (дешевого) решения не существует.
 
Назад
Сверху