[Работа] Требуется консультант по партнёркам

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Есть киносайт (сериалы). На сайт временами идёт неплохой трафик. Но я, по причине неопытности и загруженности, не могу и не хочу тратить несколько месяцев на поиски выгодной схемы монетизации. Мне требуется, чтобы каждая 1000 посетителей приносила не менее 150-200 рублей в сутки. И за знание о том, как этого добиться, я готов заплатить 300$.

Итак, если вы думаете, что знаете, как это устроить (так, чтобы не убить сайт), пишите мне в личку. Вы просто пишите "Я могу, знаю, хочу" или что-то вроде этого. Дальше, чтобы обошлось без всяких неприятностей, я предлагаю работать через гаранта. Я скидываю деньги ему. Вы мне объясняете свою схему. Что, где, куда, как. Я её 1 день тестирую. Со скринами из партнёрок, статистики, хз, как хотите. Если она срабатывает, я даю гаранту зелёный свет и деньги уходят вам. Возможно, вы скажете, что я мог бы использовать схему, убедиться в её работоспособности, но вам сказать, что это не так. Если скажете, то созвонимся в скайпе и вместе посмотрим на мой экран.

Не надо экспериментов. У меня на них нет времени. Вы должны быть уверены, что ваше решение сработает.

Если вы считаете, что моё предложение можно было бы как-либо доработать...Пишите в личку.
 
Думаю, что реально заработать и больше на каждой 1000, если сделать обязательный просмотр рекламы перед просмотром самого фильма. Так сделано на ex.ua. Как реализовать - не знаю, но попробуй покопать в этом направлении
 
Постучи мне снова в асю. А то с учебой в универе совершенно забыл про тебя(
 
Думаю, что реально заработать и больше на каждой 1000, если сделать обязательный просмотр рекламы перед просмотром самого фильма. Так сделано на ex.ua. Как реализовать - не знаю, но попробуй покопать в этом направлении
За такое банят или нет? Мне не нужно лишать юзера права выбора: кликать или нет, мне просто нужно сделать так, чтобы кликнуть ему хотелось чуть больше :D
А так...Скрипты и всякая фигня, типа кликните воон по тому баннеру и видео начнёт пахать. Эт я уже знаю.
В любом случае, сравнивать 1000001 киносайт и ex.ua - немного странно)
Спс за инфу, в любом случае)
 
За такое никто не может забанить, потому что ПС не видят эту рекламу. Кстати, кликать по ней не надо - это аналог обычной телевизионной рекламы.
А по поводу сравнения - "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" ))
 
Назад
Сверху