Скрипт AV Arcade Pro

могу продать скрипт. Куплен сам скрипт + пак игр 1250 игр. Лицензии максимум месяц. Удаление копирайта и все остальное можно купить в личном кабинете. Отдам с концами за 19 баксов. Покупал за 39 баксов + пак 5 баксов

могу продать скрипт. Куплен сам скрипт + пак игр 1250 игр. Лицензии максимум месяц. Удаление копирайта и все остальное можно купить в личном кабинете. Отдам с концами за 19 баксов. Покупал за 39 баксов + пак 5 баксов

Пишите в личку.

Кстати скоро обновление до 6.1 заного переписанный. Счас пока beta версия
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    192 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
с вашего до 6.1 обновится или придется покупать по новой?
Когда она будет официально поддерживаться тогда можно будет скачать а пока все качают бету прям с форума бесплатно... Счас она бета 3 в статидии тестирования. Я ее могу скачать через форум. Администратор проекта сказал когда оффициально выйдет не бета а полноценная поддерживаемая версия то она появиться в личном кабинете. Покупать ничего по новой не придется. В личном кабинете вы сможете скачать версии какие были и какие будут

Вообщем она будет текущей а 5.8 предыдущей с этим скриптом никогда проблем не было

Не верите можете написать на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Andy администратор
 
Последнее редактирование модератором:
есть у кого 6 версия данного cms ? и где можно под него игры скачать?
 
Назад
Сверху