Скрипт AV Arcade Pro

Спасибо большое ) да я разобрался с лентой.. За шаблонизатор спасибо посмотрю. Еще вопрос .. качнул пак на 1120 игр с базами со всеми делами )) но прикрутить не понимаю как ) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- вот сам пак, может кому сгодится.
 
линки на скрипт дэд (и не только здесь), похоже разраб чекает, потому вот линк на скачивание, в комплекте русский, версия 5.7.2.
написано что нулл от 25 января 2013.
сам не ставил, не тестил, соответственно за наличие/отсутствие личеров-бэкдоров отвечать не могу, смотрите сами.


вот еще нашлась версия 5.7.4 с форумами
 
если сделали перевод, и готовы его выложить, выкладывайте, народ только спасибо скажет.
моя версия перевода для версии 5.7.1 на офф сайте (там же другими выложен дополненный перевод для версии 5.7.4)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А пакет с играми бывает? или по одной ставить все?
 
А пакет с играми бывает? или по одной ставить все?
на оффсайте продается пак из 1250 игр, но они идут с описанием на английском. русскоязычного пака не встречал.
з.ы. скрипт может в автоматическом режиме подтянуть игры с фидов игровых издателей, но описания опять-же будут на английском.
 
на оффсайте продается пак из 1250 игр, но они идут с описанием на английском. русскоязычного пака не встречал.
з.ы. скрипт может в автоматическом режиме подтянуть игры с фидов игровых издателей, но описания опять-же будут на английском.

названный пак есть в паблике.
 
для буржунета стоит такой каталог замучивать, или тема слишком избита?
 
Ребята а новой версии AV Arcade 5.8 ни у кого нет?
 
Товарищи, при покупке там окошко Enter Coupon это типа купон скидки? У кого нибудь есть, где взять? А то прикупить скрипт собрался:)
 
Назад
Сверху