[Услуги] Парсинг контента - Магазины, Киносайты, Варезники и т.д.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Здраствуйте, предлогаю услуги парсинга, обработанный и очищенный контент для ваших:
Сателитов, Интернет магазинов, Сплогов, Блогов, и возможно гс))

Формат контента
Вы указываете перед заказом для какого движка или блогсети нужен контент.
Список движков для которых возможен готовый файл импорта
CMSimple
DataLife Engine
Joomla
LiveStreet
WordPress
Drupal 6
Drupal 7
Kandidat CMS
Maxsite
MODx Evo
Nano CMS
NanoGrabbr
Netcat
Rumba XML
Santafox
sNews
TDSSE
Template CMS
Zebrum Lite
Блоголёт
Blogspot.com

А также возможна публикация в сервисы:
Beon.ru
Blog.com
blog.ru
Blogger.com
blogs.mail.ru
diary.ru
InsaneJournal.com
LiveInternet.ru
LiveJournal.com
subscribe.ru
WordPress.com
YesBlog.ru
Я.ру блог

Возможно также пополнение форумов и т.д.
phpbb3
UMI.CMS магазин
vBulletin
ВКонтакте (мои заметки)
HTML сайты

Могу предоставить вам также контент "как есть" в виде документов csv, txt, html, а также архив картинок если есть, при отсутствии возможно массово вставить картинки релевантные статье найденные в интернете.

Условия: Принимаются заказы от 1000 и больше, при заказе представьте пару страниц донора для примера, а также для какого движка или сети требуется готовый контент.
Сроки выполнения: в тот же день или в течении двух суток (в зависимости от колличества заказов, уточню при связи в лс или скайп)
Цена: 2$ за каждые 1000 страниц, +5$ единоразово за обработку всего контента (не касается простых текстовиков). Естественно постоянным клиентам скидка -20%
Оплата: принимаю Webmoney и Яндекс.Деньги
Процесс сделки: Заливаю на яндекс диск или другие ФО, выдаю вам ссылки на .rar архив запароленный но так чтобы видно было присутствие файлов и их колличество (когда скачаете), после оплаты говорю пароль.
Контакты: указаны в профиле ася и скайп, предпочительнее конечно скайп, можно и в лс

Описание применения контента:
Например
* вам нужны телефоны, эмайлы и т.д. с определенных сайтов - в минимальные сроки будет у вас в тексовике или csv документе
* решили наполнить свой киносайт или варезник - можем добавить с конкурентов хорошие материалы и они будут ваши))
* для сетки SAPE сайтов)
* вы задумали сделать сетку сателитов? хорошо, без проблем в минимальные сроки
* создали phpbb форум но очень редко пишут ибо видят что пустой? Хорошо, наполнить не проблема тематическими статьями с ответами пользователей.
* вам надо чем то наполнить свои твиттер аккаунты? Хорошо, напарсю вам снипетов из выдачи по тематическим ключам и будет содержательный твит канал
* вы хотите создать/перенести свой магазин? Хорошо, укажите мне адреса доноров и они будут ваши в виде csv

ВЕСЬ КОНТЕНТ ОТ ВАШЕГО ЗАКАЗА УДАЛЯЕТСЯ С КОМПА ПОСЛЕ 7дней (иначе хард тупит)

С контентом работаю более года (на одном весьма популярном форуме имеются положительные отзывы), знаю настройки C.D. полностью (кстати могу представить настройки проектов по 5-10$ в зависимости от сложности)
Весь процесс работы делается на лицензионном Content Downloader и на лицензионном Zebroid

Первым трём с постами 300 > готов выполнить заказ в виде 1000 статей бесплатно но за развернутый отзыв, в порядке очереди.

Флудеров и прочей нечисти просьба проходить мимо!
 
Нет ну нормально день протянул и отказывается, причем тут ваше предложение и мои отношения с разработчиком?
заказ у автора программы и потом требовать манибек
Я оплатил программу разработчику 1000руб., через два часа наткнулся на ваше предложение, т.к. на тот момент лицензию не получил, отправил разработчику письмо с просьбой вернуть деньги, все.
Теперь заказываю программу у вас (Content Downloader со скидкой 20% + проект)
в оригинале предложение звучало так:
п.с. Являюсь официальным дилером Content Downloader, купив через меня получаете скидку -20% и один бесплатный проект (под любой сайт) от меня в виде бонуса
получаю подтверждение, что предложение в силе, жду день и уже все по другому:
Если не можете выполнять то что обещаете думайте прежде.
читерство не одобряю
Это то тут причем.
 
Недопонимания вышли, если вам надо программа то вам и следовало написать ответ в лс после того как я вам ответил вчера, у меня нет такой натуры набиваться к комуто! (отмечу что от дилерства я ничего не получаю в отличии от других дилеров, как добрая фея "во благо")
Было отмечено что я дилер, а не программист программы Content downloader. И в тот момент актуально было заказывать вам не у меня а через меня - суть понятна? Манипуляции с манибеками какие еще придумали (вы первый кто так делает отметил автор программы, и отчасти моя вина в этом поскольку предлогал бонус настроенный проект если заказ через меня), на нулледе воздержусь предоставлять (незнакомым) во избежание читерства которое описал выше.
Вы определились бы для начала надо вам парсер или нет!
Автор программы готов идти на уступки, такчто ждем пополнения в наши ряды))
Я клиент а не разработчик, об этом ведь писал изначально.
 
Возможно сделать выгрузку для ИМ Viart Shop& А то в списке там нет!
 
Какой формат принимает "Viart Shop&" например csv файл? если есть пример файла то можно на его основе сделать
 
Ок. Да csv UTF8-Юникод. Позже предоставлю пример!
 
Перемешку текста поисковики понимают на ура, такчто не обмануть.
п.с. с 6 июня по 25 июня буду в деревне, максимум что будет gprs))
 
Назад
Сверху