[Услуги] Парсинг контента - Магазины, Киносайты, Варезники и т.д.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Здраствуйте, предлогаю услуги парсинга, обработанный и очищенный контент для ваших:
Сателитов, Интернет магазинов, Сплогов, Блогов, и возможно гс))

Формат контента
Вы указываете перед заказом для какого движка или блогсети нужен контент.
Список движков для которых возможен готовый файл импорта
CMSimple
DataLife Engine
Joomla
LiveStreet
WordPress
Drupal 6
Drupal 7
Kandidat CMS
Maxsite
MODx Evo
Nano CMS
NanoGrabbr
Netcat
Rumba XML
Santafox
sNews
TDSSE
Template CMS
Zebrum Lite
Блоголёт
Blogspot.com

А также возможна публикация в сервисы:
Beon.ru
Blog.com
blog.ru
Blogger.com
blogs.mail.ru
diary.ru
InsaneJournal.com
LiveInternet.ru
LiveJournal.com
subscribe.ru
WordPress.com
YesBlog.ru
Я.ру блог

Возможно также пополнение форумов и т.д.
phpbb3
UMI.CMS магазин
vBulletin
ВКонтакте (мои заметки)
HTML сайты

Могу предоставить вам также контент "как есть" в виде документов csv, txt, html, а также архив картинок если есть, при отсутствии возможно массово вставить картинки релевантные статье найденные в интернете.

Условия: Принимаются заказы от 1000 и больше, при заказе представьте пару страниц донора для примера, а также для какого движка или сети требуется готовый контент.
Сроки выполнения: в тот же день или в течении двух суток (в зависимости от колличества заказов, уточню при связи в лс или скайп)
Цена: 2$ за каждые 1000 страниц, +5$ единоразово за обработку всего контента (не касается простых текстовиков). Естественно постоянным клиентам скидка -20%
Оплата: принимаю Webmoney и Яндекс.Деньги
Процесс сделки: Заливаю на яндекс диск или другие ФО, выдаю вам ссылки на .rar архив запароленный но так чтобы видно было присутствие файлов и их колличество (когда скачаете), после оплаты говорю пароль.
Контакты: указаны в профиле ася и скайп, предпочительнее конечно скайп, можно и в лс

Описание применения контента:
Например
* вам нужны телефоны, эмайлы и т.д. с определенных сайтов - в минимальные сроки будет у вас в тексовике или csv документе
* решили наполнить свой киносайт или варезник - можем добавить с конкурентов хорошие материалы и они будут ваши))
* для сетки SAPE сайтов)
* вы задумали сделать сетку сателитов? хорошо, без проблем в минимальные сроки
* создали phpbb форум но очень редко пишут ибо видят что пустой? Хорошо, наполнить не проблема тематическими статьями с ответами пользователей.
* вам надо чем то наполнить свои твиттер аккаунты? Хорошо, напарсю вам снипетов из выдачи по тематическим ключам и будет содержательный твит канал
* вы хотите создать/перенести свой магазин? Хорошо, укажите мне адреса доноров и они будут ваши в виде csv

ВЕСЬ КОНТЕНТ ОТ ВАШЕГО ЗАКАЗА УДАЛЯЕТСЯ С КОМПА ПОСЛЕ 7дней (иначе хард тупит)

С контентом работаю более года (на одном весьма популярном форуме имеются положительные отзывы), знаю настройки C.D. полностью (кстати могу представить настройки проектов по 5-10$ в зависимости от сложности)
Весь процесс работы делается на лицензионном Content Downloader и на лицензионном Zebroid

Первым трём с постами 300 > готов выполнить заказ в виде 1000 статей бесплатно но за развернутый отзыв, в порядке очереди.

Флудеров и прочей нечисти просьба проходить мимо!
 
Хотелось бы проверить услугу за отзыв.
 
1. Есть возможность не только спарсить, но и автоматом перевести с русского на англ?
2. торренты парсим?
 
1. Есть возможность не только спарсить, но и автоматом перевести с русского на англ?
2. торренты парсим?
1. Да перевод в любую сторону (перевод гогле транслейтом), но цена тогда 4$ за 1000
2. Да, возможно и подкачать соответствующие .torrent файлы
Авторизация не помеха, даете логин пароль главное если на сайте нужна авторизация.
п.с. если вступаешь как второй за ОТЗЫВ, то пиши редактируя предидущий пост ;)

UPD:
Первому - latteo получил контент (там прстой вордпресс сайт блоггера любителя какойто был), ждем развернутого отзыва.
Второму - AzazelloBiz жду уточнения "откуда и в каком виде" и скорее всего выполню завтро днем, у нас сейчас 3 ночи))
 
Cетка из 50 сателитов для USA сколько будет стоить ?
Как будут обстоять дела с шаблонами, и картинками ?
 
В моем распоряжении предоставить вам контент, а что вы с ним будете делать мало волнует, но перед выполнением заказа важно уточнить чтобы иметь представление как обработать и подготовить.
 
Заказал мини сайтик на WP, озвучил необходимость в тексте статей и коментов + картинки.
Получил всё что озвучил + категории + теги + отложенная публикация ( ТС предварительно спросил параметры) в формате файлы для WP (потребовался минимум телодвижений для импорта xml и заливки \wp-content\uploads\ ) и html файлы с структурированным контентом (для заливки на сайт не годится) для легкого парсинга запросто.
На сайте источнике был сюрприз в виде нескольких страничек с iframe на youtube - ТС справился на ура.

Количество страниц около 100 скорость исполнения чуть больше часа.

Услугой доволен на все 100% и рекомендую ТС в качестве исполнителя.

P.S.: периодически сам подрабатываю на фронте парсинга на голом php и скажу, что качество исполнения на высоком уровне и по низкой цене.
 
Кстати третий за отзыв еще может вписаться если имеет весомый стаж на форуме
 
Предложение супер, готов купить Content Downloader со скидкой 20% + проект, контакт напишу в личку
 
Предложение супер, готов купить Content Downloader со скидкой 20% + проект, контакт напишу в личку
сменил содержание первого поста (убрал упомянание о скидке при покупке программы + бонус составление настроек бесплатно), воизбежание очередных таких действий как "заказ у автора программы и потом требовать манибек" (в эти сутки) а **х мне надо на халяву тогда составлять настройки, читерство не одобряю.
 
Назад
Сверху