1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Парсинг контента

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Genk0, 4 май 2012.

Информация :
  1. Genk0

Genk0 Инквизитор из раздела J!

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    1.330
    Смотрю народ потихоньку учится парсить и толкать еще не умеющим, ну попробую и я)

Предоставляю услуги парсинга контента для интернет магазинов / саттелитов / ГС / УГ и прочего, кому для чего нужно.

На выходе получаете результаты в виде csv, xls, txt, html, возможно sql (по договоренности), а также архив картинок, если таковы имеются.

Сроки: от нескольких часов до 3х суток

Стоимость: от 1$ за каждые 1к страниц. (рассчитывается индивидуально, возможны скидки для местных старичков ;) и оптовиков)

Условия работы:
    1. Заявка 2. Согласование всех тонкостей
    3. Озвучивание и согласование стоимости
    4. Оплата 50% 5. Работа над парсингом
    6. Предоставляю часть проделанной работы
    7. Оплата остальных 50% и вручение всей работы

Форма заявки: в свободной форме, но человеческим языком.

Оплата:
    Webmoney (перс. аттестат, '08 года, BL>60)
    Яндекс.Деньги

С чем НЕ работаю:
    Выдача поисковиков, я.маркет (с остальными агрегаторами можно работать), сайты на которых нужна авторизация для просмотра контента, ....

Могу отказать в заявке, если посчитаю что могу не справиться или просто не захочу из-за отсутствия свободного времени, либо же не сойдемся в стоимости (тут уж извините, не нравится - есть и другие парсильщики)

Для чего вообще нужно:
    Многим лень вручную копипастить контент для интернет магазина - в основном - фото, характеристики, отзывы с другим магазинов.
    Кому то нужен контент для sape и т.п., для заработка на ссылках
    У каждого свои премудрости и тараканы.

И немного стандарта: Возьму двух местных с кармой от 250 постов за развернутый отзыв.
    Возьму третьего (после двух "местных") с любой кармой ( но не менее 100 постов) за 50% от общей оценки (оплата сразу!).

Пишем тут, слишком скрытных прошу в ЛС или icq (в профиле).

И пожалуйста, не флудим бесполезной информацией...

2. makcimyc92

makcimyc92 Создатель

Регистр.:
    29 июн 2007
    Симпатии:
    3
    Делал заказ сделал всё быстро,спасибо