[Услуги] Парсинг контента

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Смотрю народ потихоньку учится парсить и толкать еще не умеющим, ну попробую и я)

Предоставляю услуги парсинга контента для интернет магазинов / саттелитов / ГС / УГ и прочего, кому для чего нужно.

На выходе получаете результаты в виде csv, xls, txt, html, возможно sql (по договоренности), а также архив картинок, если таковы имеются.

Сроки: от нескольких часов до 3х суток

Стоимость: от 1$ за каждые 1к страниц. (рассчитывается индивидуально, возможны скидки для местных старичков ;) и оптовиков)

Условия работы:
1. Заявка 2. Согласование всех тонкостей
3. Озвучивание и согласование стоимости
4. Оплата 50% 5. Работа над парсингом
6. Предоставляю часть проделанной работы
7. Оплата остальных 50% и вручение всей работы

Форма заявки: в свободной форме, но человеческим языком.

Оплата:
Webmoney (перс. аттестат, '08 года, BL>60)
Яндекс.Деньги

С чем НЕ работаю:
Выдача поисковиков, я.маркет (с остальными агрегаторами можно работать), сайты на которых нужна авторизация для просмотра контента, ....

Могу отказать в заявке, если посчитаю что могу не справиться или просто не захочу из-за отсутствия свободного времени, либо же не сойдемся в стоимости (тут уж извините, не нравится - есть и другие парсильщики)

Для чего вообще нужно:
Многим лень вручную копипастить контент для интернет магазина - в основном - фото, характеристики, отзывы с другим магазинов.
Кому то нужен контент для sape и т.п., для заработка на ссылках
У каждого свои премудрости и тараканы.

И немного стандарта: Возьму двух местных с кармой от 250 постов за развернутый отзыв.
Возьму третьего (после двух "местных") с любой кармой ( но не менее 100 постов) за 50% от общей оценки (оплата сразу!).

Пишем тут, слишком скрытных прошу в ЛС или icq (в профиле).

И пожалуйста, не флудим бесполезной информацией...
 
Делал заказ сделал всё быстро,спасибо
 
Назад
Сверху