Обсуждение Переведем Easydiscuss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks_valery

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
126
Реакции
1
Один из лучших - по мнению пользователей Джумла орг- компонент в категории Вопрос-Ответ (Поддержка)
Разработчик говорит кроме того что с небольшим хаком- можно сделать так чтобы ответ видел только тот кто задал вопрос.
Это было бы ПОТРЯСАЮЩЕ для поддержки пользователей- на мой взгляд. (например,при продаже чего то с сайта,для интим-магазинов, для бухгалтерских сайтов,для сайтов услуг и т.д)
Но- нет нормального перевода админки.
приглашаю всех желающих присоедениться к ОФИЦИАЛЬНОМУ переводу- реально если каждый форумчанин переведет одно слово- работы минут на 10
Перевод идет тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Присоединяйтесь!
 
А говорят, для этого нужно в команду Russian team вступить. Как сделать? Я бы вступил, я вообще переводчик по основной профессии
 
Как присоединиться к русской команде?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Регистрируемся
Заходим на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выбираем Русскую команду
переходим на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нажимаем на клавишу- присоединиться
начинаем переводить
реально- много работы- НЕ ТРУДНОЙ
и ОЧЕНЬ НУЖНОЙ
 
Нету там регистрации :( Только вход...
 
Уже есть перевод на украинском языке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ИМХО: Намного проще будет перевести с украинского на русский. Времени займет примерно 30 минут.
 
вы что то неправильно делаете
пройдите по шагам еще раз
после нажатия на клавишу-присоединиться- ваша заявка уходит на утверждение к основателю русской команды
через сутки- двое- вы будете утверждены и сможете приступить к переводу
войдете под своим именем
откроете любой требующий перевода материал- кнопка начать перевод- слева- английский слова- справа- окна для сохранения перевода

Кстати бэкенд изи дискуса переведен уже на 89%- дня через два надеюсь закончим
 
Ну да, зарегистрироваться получилось - хотя своей регистрации, которая там обещается в руководстве, больше нет, зато можно зарегистрироваться в твиттере и оттуда уже там. Так что запрос я кинул
 
Молодец!
Реально там очень много простой работы- можно по программе за вечер переводить!
Надеюсь что читающие тему так же присоединяться!
Планов- громадье- можете по вышеприведенным ссылкам посмотреть- ВСЕ ЧТО НАДО- будет переведено- а если еще никто не начал переводить нужное вам расширение- спишитесь с основателем команды- и он добавит его в список
 
А ответ на запрос по почте придет или нужно будет там тусоваться?
 
придет по почте- но- самым лучшим
абы кого не берут
посмотрят ваши страницы в фейсбуке и гуглеплюс
проверят однокласники и вконтакте
говорят,и в психушки делают запрос
и в минобр- если у вас два по английскому- до свиданья,однозначно
а то вы там напереводите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху