• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Изменить Title на всех страницах сайта

Это при условии, что эти слова встречаются только в поле для заголовка. но они наверняка встречаются ив текстах: и "фильм" и "скачать" и "BDRip"
 
Это при условии, что эти слова встречаются только в поле для заголовка. но они наверняка встречаются ив текстах: и "фильм" и "скачать" и "BDRip"
Мммм.... Я понял причину нашего недопонимания :) Ты видимо имееш ввиду то, что поиск и замена будут происходить через встроенную в админку форму поиска и замены? Пардон, я ее открыл, поржал, закрыл и готов признать, что в таком раскладе задача не реализуема вообще, ебитесь руками (с) :)
Дело в том, что поиск и замену я делаю давно через пхпмиадмин sql-запросами к базе. И в таком случае я привык ориентироваться на то, что могу оперировать отдельно с нужным полем в нужной таблице. В таком случае задача имеет решение, достаточно выполнить вот такую пачку запросов:
Код:
UPDATE dle_post SET title = REPLACE(title, 'скачать', '');
UPDATE dle_post SET title = REPLACE(title, 'фильм', '');
UPDATE dle_post SET title = REPLACE(title, '  ', ' '); (этот запрос выполниь 3-4 раза, тогда двойные пробелы в заголовках какие были вообще и могли бы быть после первых двух запросов удалятся)
UPDATE dle_post SET title = REPLACE(title, 'BDRip', 'скачать бесплатно BDRip');
Выполнять по 1 запросу за 1 раз кроме 3-го запроса, в запросе поменять "dle_post" на свое название таблицы статей если оно отличается от дефолтного. После этого все заголовки будут заменены на человеческие. Единственная проблема, которая мне приходит на ум в таком случае - заголовок "Скачать фильм Самый лучший фильм BDRip 720p" поменяется на "Самый лучший скачать бесплатно BDRip 720p" :) Но подобные проблемы будут минимальны, кроме этого фильма я не могу вспомнить больше подобных названи, тоесть особого косяка не случится.
п.с. Точно таким же набором запросов можно поменять и ЧПУ этих страниц:
Код:
UPDATE dle_post SET alt_name = REPLACE(alt_name, 'skachat', '');
UPDATE dle_post SET alt_name = REPLACE(alt_name, 'film', '');
UPDATE dle_post SET alt_name = REPLACE(alt_name, '--', '-'); (этот запрос выполниь 3-4 раза, тогда двойные пробелы в заголовках какие были вообще и могли бы быть после первых двух запросов удалятся)
UPDATE dle_post SET alt_name = REPLACE(alt_name, 'BDRip', 'skachat-besplatno-BDRip');
Только внимательно проверьте написание, я сейчас транслит сделал не через дле и у негоможет быть другое написание.
п.п.с. Про бекапы не забываем :)
 
Назад
Сверху