• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Изменить Title на всех страницах сайта

Gromozilla

Создатель
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте. Нужна помощь. Хочу изменить все заголовки страниц на своём сайте. Сейчас прописанно так: скачать фильм [название] BDRip 720p бесплатно, мне нужно: [название] скачать бесплатно BDRip 720p. Проблема в том, что я прописывал каждый заголовк вручную, то есть через Метатег title:. Можно как-то изменить сразу все страницы?
 
Извините, но я думал будет очевидно какой движок я использую, если создал тему в разделе DLE. На счет размещения, об этом я тоже написал:
прописывал каждый заголовк вручную, то есть через Метатег title:

Это в закладке "дополнительно" при добавлении новости на DLE. Версия 9,5., если это важно.
 
Посмотрите файл /engine/engine.php строки примерно 1519 и 1529
Код:
$metatags['title']
---------------------
Я кажется вас не так понял. В вашем случае нужно менять титлы в базе. таблица dle_post. Без регулярных выражений тут не обойтись, если вы хотите поменять везде и сразу.
Либо, если без регулярных, то можно создавать заголовок заново, взяв название фильма и другие нужные данные в других полях, и перезаписывать старые титлы.
 
Я в php не разбираюсь, поэтому незнаю, что с этим тегом делать :)
Кстате, при добавлении новости в "Заголовоке" у меня прописано только название, а также название есть в доп. поле. Можно это как-то использывать?
 
Можно это как-то использывать?
я ж как раз и писал
можно создавать заголовок заново, взяв название фильма и другие нужные данные в других полях, и перезаписывать старые титлы.
Т.е. пишется на php скрипт, который делает выборку данных из нужных полей и составляет требуемый заголовок, а затем перезаписывает его в базе.

Вариант с регулярками можно использовать, если у вас одинаковый шаблон везде, т.е.
[название] BDRip 720p бесплатно
и
[название] скачать бесплатно BDRip 720p
 
Можно обойтись стандартным поиском и заменой в админке DLE. Фильтром и убрать все "скачать фильм" и "бесплатно", потом заменить "BDRip" на "скачать бесплатно BDRip". Хотя в плане оптимизации сайта "скачать бесплатно" лучше вобще выкинуть, это уже давно стоп слова.
 
Можно обойтись стандартным поиском и заменой в админке DLE
не выйдет, т.к. названия фильмов то разные и каким образом вы потом составите правильный заголовок для каждой страницы?
 
не выйдет, т.к. названия фильмов то разные и каким образом вы потом составите правильный заголовок для каждой страницы?
Сколько фильмов содержат в заголовках слова "скачать", "фильм", "бесплатно" и "BDRip"? Вариант из 6 поста самый оптимальный по затратам и результату, 1-2 страницы из 100 с убранным лишним словом не повредят сайту.
 
Так дело то не только в "убрать", а заменить заголовок на другую последовательность слов. Ну сделаете вы это, а как поиском и заменой вы сделаете везде новый заголовок? Тем более, вполне вероятно, что некоторые слова и фразы встречаются и в других полях базы и если они попадут под удаление или замену, то контент попортится.
 
Ну сделаете вы это, а как поиском и заменой вы сделаете везде новый заголовок?
Найти "скачать" - заменить на "" (т.е. удалить)
Найти "фильм" - заменить на "" (т.е. удалить)
Найти " " - заменить на " " (удалить двойные пробелы после предидущих замен)
Найти "BDRip" - заменить на "скачать бесплатно BDRip"
При такой замене в такой последовательности задача топикстартера будет выполнена.
 
Назад
Сверху