Откуда у вас больше трафа, Google или Яндекс?

С какого поисковика у Вас больше трафа ??


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето меня гугл расстраивает, трафа почти с него нет. майл+ яндекс. С чем связано хз.. но позиции в гоше норм, раньше до 10% было
 
Добавил индикатор ТИЦ и ПР в браузер и посещая разные сайты заметил, что у большинства сайтов если высокий ТИЦ, то малый ПР, и наоборот - если высокий ПР, то малый ТИЦ. Только очень популярные сайты имеют одновременно высокий ТИЦ и ПР. Это поисковики так враждуют (конкурируют) между собой, понижают в своем рейтинге популярный в другой поисковой системе ресурс?
 
у меня есть проекты как в ру зоне, так и на украинских доменах
так вот на ру сайтах 70% трафика - яндекс, на укр - 40% яндекс, 60% - гугл
 
Гугл идеально кушает почти все страницы, иногда даже и копипаст.
Яша очень долго раздупляется и даже 100% уник не принимает.
 
  • Заблокирован
  • #55
у меня на разных тематиках по разному..
IT и околоIT - больше с гугла
юмор и развлечения - яша.
Народ в России вообще как будто не знает что есть поисковик кроме яши!
статистика есть даже, что по СНГ больше пользуются яшей.
 
Процентное соотношение трафика примерно следующее: с Яндекса: 70%, с Гугла: 30 %
 
На главном домене серого сайта 65% яндекса, на поддомене 95% гугла все посещаемостью от 15к в сутки. Дизайн одинаковый, копипаст :eek:
 
Добавил индикатор ТИЦ и ПР в браузер и посещая разные сайты заметил, что у большинства сайтов если высокий ТИЦ, то малый ПР, и наоборот - если высокий ПР, то малый ТИЦ. Только очень популярные сайты имеют одновременно высокий ТИЦ и ПР. Это поисковики так враждуют (конкурируют) между собой, понижают в своем рейтинге популярный в другой поисковой системе ресурс?
У сайта может быть большой PR, но сайт может быть в бане у яши.
У каждого поисковика свои критерии ранжирования
 
Вначале было где-то 50% на 50%, пару раз уходили под баны то одного то другого, но быстро выходили, т.к. проект "белый". Через пару лет стало 30% Google и 60% Yandex
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху