Откуда у вас больше трафа, Google или Яндекс?

С какого поисковика у Вас больше трафа ??


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже два дня как яндекс радует, на данный момент траф с него 80% хотя особых усилий для привлечения уников, не прилагал.
 
Яндекс, все равно удобнее поиск, как бы нам кто оптимизирует не любили, и траффа там конечно больше. У меня на работе, в основном многие пользуются именно им. Хотя сам использую больше Гугл.
 
Всегда гугл давал больше трафика, на любых сайтах, любых тематиках.
Ни помню и раза что бы на одном из сайтов трафф из яши превышал гугловский.
 
На моих соотношение 50%-60% Яндекс, 30%-40% Google, ну и крохи с остальных (до 5%).
 
30% сайтов Панда срубила, на них процентов 90-95 теперь Яндекс
 
Не панда, а пингвин. Пингвин срубил не сайты, а ссылочное у сайтов. Точнее плохое ссылочное: спам, каталоги статей, покупные ссылки, часто повторяющиеся анкоры и тп.
В частности, я получал письма в вебмастертулз с темой " Уведомление Инструментов Google для веб-мастеров об обнаружении неестественных ссылок на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"

А в общем трафика больше всеже с гугла, т.к. яндекс отстает по скорости индексации и по скорости учета ссылочного. На сегодняшний день, например, последний ссылочный апдейт в яндексе был 11 маят: учтены ссылки, попавшие в индекс по 28 апреля 2012. Сегодня 26 мая :) Неслабо, да? Как летом 2007, когда апдейта не было 51 чтоли день.
 
развлекательные под яшу продвигаю, бизнес-тематику под гугл, соответственно и траф так же идет
 
обычно с яндекса больше идет у меня, но это мне кажется тоже зависит от тематики
 
906cebbf4810.png.html
906cebbf4810.png.html
906cebbf4810.png
 
С гугла около 70, а яндекс очень долго индексирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху