Ищу Прайс-лист J2.5 как организовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeych

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
74
Реакции
10
Нужно организовать прайс-лист в материале Joomla 2.5
Схема такая. Прайс в виде таблицы Excel с картинками, цветовой схемой и стилем нужно помещать в материал жумлы. Подразумевается (по необходимости) быстрая смена прайс-листа. Можно через CSV. Посоветуйте что-нить, сам ничего не нашел. Принимаются любые варианты, в т.ч. и платные.
 
Попробуй ковырнуть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вставляет таблицы с файлов csv, может и excel потянет, там куча разных плюшек по таблицам
 
Нашел плагин для JCE, называется PixParse XLS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пишут, что парсит файл xls сохраняя все данные. Но мне так и не удалось найти демо, чтобы посмотреть его в работе. Плагин платный - 10$.
Если кто его тестил, то отпишите, стоит ли его покупать.
 
Может попробовать вставить таблицу из Google Docs. Я где-то видел такое решение.
 
Google Docs пробовал не понравилось, к тому же нужен акаунт гугла, а он есть не у всех. Мне подошел вот этот ARI Docs Viewer и в настройке выбираю (
Document viewer engine - Zoho doc wiever
)
 
Вот отличный инструмент: Table JX. Может он подойдёт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А качал отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Компонент очень неплохой. Установил, но не могу догнать как выбрать таблицу в Table Settings???!!! Чекбокс дает возможность выбрать из БД, но ведь чтоб выбрать надо ее туда вставить. Ее нужно в редакторе создать, или как вы это делаете?

Google Docs пробовал не понравилось, к тому же нужен акаунт гугла, а он есть не у всех. Мне подошел вот этот ARI Docs Viewer и в настройке выбираю (Document viewer engine - Zoho doc wiever)
Установил плагин, создал Zoho-аккаунт, выложил в паблик пробную таблицу, но вставить её в материал получается только через iframe:
{aridoc engine="iframe" width="100%" height="400"}Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Публичный УРЛ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как вставить через Document viewer engine - Zoho doc wiever?
Вставляю: {aridoc engine="zoho" width="690" height="300"}Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Получаю:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Черкни плиз свой код вставки!
 
Как вставить через Document viewer engine - Zoho doc wiever?
Во первых нужно проверить нет ли в коде вставки лишнего мусора, для этого переключаемся в редакторе режим исходного кода, кстати фигурные скобки({) иногда нужно ручками вводить, а не копировать с сайта разработчика.
Во вторых нужно указать расширение файла, вот мой пример
{aridoc engine="zoho" width="720"height="600"}images/prais.xls{/aridoc}
 
Во первых нужно проверить нет ли в коде вставки лишнего мусора, для этого переключаемся в редакторе режим исходного кода, кстати фигурные скобки({) иногда нужно ручками вводить, а не копировать с сайта разработчика.
Во вторых нужно указать расширение файла, вот мой пример
{aridoc engine="zoho" width="720"height="600"}images/prais.xls{/aridoc}
Неа, не работает у меня этот код. Очень хоцца посмотреть как это работает!
А можно ссылочку на страничку сайта с работающим плагином?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху