[Услуги] Многостраничные сателлиты на заказ "под ключ" с уникальным контентом и дизайном.

montysoft

Писатель
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
6
Реакции
3
Приветствую Вас!

Предлагаю услуги по изготовлению качественных многостраничных сателлитов и сеток сателлитов на InstantCMS,
сайты создаются с уникальным контентом и дизайном, на любую Вашу тематику.

Мои сателлиты можно назвать качественными, потому что:

- сателлиты имеют тематический, читабельный контент (не генерация, не синонимайзинг), который написан реальными людьми (парсинг с закрытых от индексации социальных сетей и других источников, в большинстве случаев контент имеет уникальность от 80-90%);
- сателлиты имеют уже готовых "псевдопользователей" (подгруженых из тех же социальных сетей с реальными именами или логинами, аватарами и фото), которые ежедневно посещают и присутствуют на сайте он-лайн ( пишут в блогах и на форумах, комментируют, отвечают на вопросы, добавляют фото и видео), тем самым создавая впечатление живого сайта как для поисковых систем так и для обычных посетителей;
- отличный внешний вид, сайты делаю на уникальных тематических дизайнах;
- в отличие от так широко распространенных сегодня сателлитов на говногенерированном контенте (нормально генерированного контента я давно не видел в предложениях о продаже сателлитов..., всякие резюме, объявления и прочая гадость ), мои сайты представляют информационную ценность для посетителей сайта. Об этом может свидетельствовать такой факт, что на сделанных мной сайтах регистрируются посетители, оставляют комментарии в блогах и на форуме, заводят блоги и создают темы на форуме.
- сайты имеют отложенную публикацию материалов на нужный срок (по умолчанию 6 месяцев);
- приличный внешний вид опубликованного контента: их без проблем возьмут в сапу, 99% моих сателлитов попадает в основную базу сапы;
- могу сделать сайт практически на любую тематику, в том числе и под НЧ тематический траф.;


Что я могу гарантировать?

Индексация гарантирована!!! (Если в течении 3 месяцев ваш сайт не проиндексируется Яндексом, сайт будет заменен на 2 новых сайта бесплатно! Единственное условие - не забаненный и не зафильтрованный домен)
Прием в sape.ru гарантирован!!! (Если сайт не примут в сапу, то ваш сайт будет заменен на 1 новый сайт бесплатно!)
"Жизнь" сайта в индексе гарантирована!!! (Если в течении 3 месяцев после индексации Яндексом ваш сайт выпадает из индекса, сайт будет заменен на 1 новый сайт бесплатно!)

На каждом сайте будет от 1000-1500 страниц в индексе Яндекса с тематическим контентом.

Срок выполнения:

Срок выполнения заказа зависит от количества заказанных сайтов,
в среднем от 1 до 7 дней, при заказе от 3 до 30 сайтов,
при крупных заказах от 30 до 100 сайтов сроки 10-30 дней.

Возможна как передача готовых сайтов Вам (с базами и дизайном) для дальнейшей самостоятельной установки - прилагается инструкция, так и работа "под ключ" с установкой сразу на ваш хостинг - домен.


Работа под ключ:

Это означает что вы даете мне при заказе следующие данные:

Домен
FTP доступ (сервер, логин и пароль)
Доступ к phpmyadmin
Нужную тематику сайта (желаемые 7-10 ключей для ряда категорий и тем)
Пожелания по дизайну (можно указать какие цвета вам нравятся, логотип, возможно ваши картинки в шапке)
В итоге вы получаете готовый, наполненный и установленный сайт (или сеть сайтов) на вашем хостинге.

И так что вы в итоге получаете:

Тематически социальные сети и порталы на InstantCMS

- Уникальный контент - парсинг социальных сетей и других источников по нужным ключевым словам;
- Количество страниц на сайте от 2000 до 3000 (в среднем 2500);
- Уникальный тематический шаблон;
- Отложенная публикация на нужный вам срок (по умолчанию 6 месяцев);
- Все компоненты и модули рабочие, пользователи могут регистрироваться и пользоваться вашим сайтом;
- все сайты так же имеют:
* Много пользователей с заполненным профилем и аватаркой, (в среднем 500-1000 юзеров);
* Наполненные контентом "тематические статьи" с комментариями, (в среднем 300-500 статей);
* Наполненные контентом блоги с комментариями, (в среднем 200-300 блогов);
* Наполненные темы на форуме с комментариями, (в среднем 200-300 тем);
* Наполненный вопросами и ответами радел FAQ по тематике, (в среднем может содержать 200-300 вопросов и ответов);
* Наполненная фотогалерея с несколькими тематическими альбомами, (в среднем 200-300 фото), часть фото с комментариями;
* Тематическое Видео (в среднем 100-200 видеороликов), часть видеороликов с комментариями;
* Карта сайта - специальный компонент в реальном времени создает sitemap.html, sitemap.xml, robots.txt;
* Предустановленные модули Sape и Linkfeed (создается по желанию заказчика, вам только остается залить и прописать хэш-код);

Примеры сайтов показываю только в личке или ICQ: 4233935 !

Скидки на опт.:

10 - 20 сайтов скидка 5%
21 - 50 сайтов скидка 10%
51 - 100 сайтов скидка 15%
от 101 сайта скидка 20%


Цены на выполнение работ:

Полностью готовый сайт (1500 страниц контента), с тематическим уникальным дизайном: 30$

Полностью готовый сайт (1500 страниц контента), без тематического дизайна (предлагается один из общетематических шаблонов) 20$

Готовый сайт (1000 страниц контента), без тематического дизайна (предлагается один из общетематических шаблонов) 15$

Готовый сайт (700 страниц контента), без тематического дизайна (предлагается один из общетематических шаблонов) 10$

Оплата:
Принимаются WebMoney: WMZ, WMR (wmr - по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 5%), WMU (wmu - по курсу НБУ на день оплаты + 5%)
Работы и продажа сайтов ведутся по предоплате, мои гарантии: Аттестат продавца с BL 180, а так же положительные отзывы и рекомендации от заказчиков.

В теме просьба свои контакты не светить, что бы вам не писали аферисты от моего имени.

Для заказа и консультаций пишите в личку или ICQ: 4233935 !

Работаю с душой, по всем вопросам помогаю, оказываю всевозможную поддержку!

Отзывы о сделанных мною сайтах вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Многостраничные сайты - сателлиты и псевдосдлы на заказ

Приветствую! Отличные новости в плане дороботки сайтов и новой разработки возможностей!

Рад представить вам новые псевдосдлы и сателлиты с SEO оптимизацией страниц!

В первую очередь хотел бы отметить что оптимизация сайтов полностью взаимодействует с самой CMS, тоесть при постинге все заполняется в базу данных, так как бы это было бы написано и реализовано реальными людьми без использования дополнительных скриптов и JS кодов.

Итак что же было реализовано?! Полная оптимизация контента: тематических статей, блогов и видео, а так же их страниц для поисковых систем!

Контент:
1. Статьям и блогам задаются теги - ключевые слова (от10 до 15 ключей каждой статье с генерацией по заголовку + возможность подгружать свои если не достаточно тех что возможно составить из заголовка).

2. При постинге в краткий анонс теперь публикуется часть основного поста ( а не как было раньше - дублироване заголовка), по умолчанию краткое описание 150 символов, возможно и более по желанию.

Оптимизация страниц:
В Метаописании страниц теперь постится так же краткий анонс со статьи или блога, а в метатеги те же теги и ключи со статей.
Итак про краткое описание это понятно обрезается из полной новости, а как же получаются ключи для статей, каким образом подбираются?!

Небольшой пример:
сайты у нас тематические так что в заголовках и кратких анонсах в любом случае будут нужные ключи, ведь по ним и собран материал.

Заголовок к примеру такой: Многостраничные сайты - сателлиты и псевдосдлы на заказ!!!

Получаем такие теги и метатеги: многостраничные , сайты, сателлиты, псевдосдлы, заказ, (и далее вариации подбора) многостраничные сайты, многостраничные сателлиты, многостраничные псевдосдлы, многостраничные заказ, сайты сателлиты, сайты псевдосдлы, сайты заказ, сателлиты псевдосдлы, сателлиты заказ, пседосдлы заказ

итого как раз максимум 15 ключей ...

Но может встретится и короткий заголовок например всего из 2-х или 3-х слов, в таком случае по желанию можно добавить и добрать необходимое количество заранее подготовленых ключей по тематике из текстового файла, ключи будут подобраны и распределены статьям в случайном порядке.

Итак улучшеные результаты индексации и поисковой выдачи по ключевым словам, соответственно и прирост трафика.

Приблизительный пример того что в итоге получается, можно посмотреть на моем сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не использовал дополнительные ключи только подбор из заголовков)

Теперь о стоимости:
Данная дороботка для каждого варианта сайта + 10$, к каждому варианту вне зависимости от количества страниц.
Так же возможна дороботка под уже заказанные и купленные сайты, предварительно по той же стоимости.

ценовая политика на заказ - покупку сайтов такова:
500-700 страниц контента (на общетематическом дизайне) = 10$ + 10
1000 страниц контента (на общетематическом дизайне) = 15$ + 10
1500 страниц контента (на общетематическом дизайне) = 20$ +10
1500 страниц контента (с тематическим уникальным дизайном) = 30$ +10 и.т.д.
*** Большее количество страниц по вашему ТЗ так же возможно

Свободен и готов принять ваши новые заказы, пишем в ЛС или сразу в ICQ: 4233935
 
Еще одна отличная дороботка к новым сайтам! Компонент карта сайта - sitemap.xml, при генирации теперь учитываются только прошедшие и наступившие даты по алгоритму "today", смело добавляйте в гугл и яндекс вебмастер, никаких ошибок и санкций от поисковых систем, с учетом всех дороботок и оптимизаций получается полноценный чистый и белый сайт глазами поисковых роботов, так же рекомендую - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по правильному составлению robots.txt для InstantCMS
 
предложение актуально? хотелось бы увидеть варианты в индексе
 
AdmiralDreyk, Актуально, примеры сайтов и цены отправил вам в личку
 
домен и хостинг я так понимаю мои? тоже появилось желание глянуть на живой пример - если можно...
 
Если можно, тоже живой пример в личку.
Thx.
 
я бы тоже глянул живой пример, если есть что-нибудь по медицине...
 
Форекс и Женский проданы ? В Личку плиз.
 
ТС, почему не отвечаете на почту и в ICQ?
 
Если кому то нужен "пример", пишите в лс или icq ТС сами! :mad:
 
Назад
Сверху