VM 2.x 3D Product Carousel и Category Wall от Joomla XTC

Это модуль, а какую у него позицию ставить, если я хочу чтобы он отображался вместо стандартного шаблона категорий?
 
Место модуля определяется в Module Manager. Шаблон это нечто другое, для просмотра содержимого категорий на странице, browse всякие. В смысле, вместо стандартного модуля категорий т.е. mod_product_categories? У них не похожий набор функций, будет неудобно.
 
Место модуля определяется в Module Manager. Шаблон это нечто другое, для просмотра содержимого категорий на странице, browse всякие. В смысле, вместо стандартного модуля категорий т.е. mod_product_categories? У них не похожий набор функций, будет неудобно.
Нет, вместо стандартоного шаблона а не модуля, при создании пункта меню, нужно выбрать тип меню, я выбираю "виртумарт-категории", как сделать чтобы он выводился там?
 
Скрытый контент. Для просмотра необходимо 5 сообщений.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Joomla 2.5.8 Virt 2.14 Скачал по ссылке. Установил. Опубликовал. Модуль видит все товары и категории.
Выдает строчку с названием одного товара и вот это:
getProductPrices no object given query time
У кого было подобное?
 
Много чего пробывала, но везде были конфликты. А эти как по маслу и так красиво.
У меня joomla 2.5.4 и VM 2.0.6.
А, позвольте полюбопытствовать, как по какому именно маслу? У меня, под J1.5, всё в тумане. Добиться четкого и контрастного изображения не смог даже с альфаканал=0. С пропорциями тоже не всё хорошо. Устанавливать пропорции как у исходного изображения в настройках не предусмотрено. Использую модуль избирательно, для отдельных групп товаров, не всё в нем выглядит презентабельно.
 
Нет, вместо стандартоного шаблона а не модуля, при создании пункта меню, нужно выбрать тип меню, я выбираю "виртумарт-категории", как сделать чтобы он выводился там?
Всё совершенно наоборот. В меню ничего делать не нужно, а в менеджере модулей выставить пункты меню, для этого модуля, определяющие его видимость - активность.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху