VM 2.x 3D Product Carousel и Category Wall от Joomla XTC

antarey

Писатель
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
7
Реакции
2
Предлагаю Вашему внимаю два студийных компонента от Joomla XTC
Virtuemart 3D Product Carousel Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Virtuemart Category Wall Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оба модуля работают на ВМ 2.0.6 - проверил лично


Забил написать - огромная просьба - не выкладывать за пределами форума
 
Много чего пробывала, но везде были конфликты. А эти как по маслу и так красиво.
У меня joomla 2.5.4 и VM 2.0.6.
 
Да и перезалить можно куда-то? а то что-то не качает.... ну или тоже не мыло. Спасибо, заранее!
 
Как я понял, в архиве только Virtuemart Category Wal, а еще Virtuemart 3D Product Carousel можно куда-то выложить, плз? буду очень благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #7
Подскажите пожалуйста! У меня при установке модуля Virtuemart Category Wall он отображается как попало. Я так думаю что там дело с библиотеками. Установила движок с нуля и все равно не отображается как надо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
пробую разобраться с данным чудом... не могу понять, можно ли вывести подкатегории в таком же формате. т.е. при нажатии на категорию выходит такая же форма с подкатегориями?



если я правильно понимаю это ссылка на virtuemart product wall. а на virtuemart category wall случайно нет?


дело в том, что Virtuemart Product wall и virtuemart category wall - это разные модули. меня интересует конкретно virtuemart category wall

взял у официалов virtuemart category wall. насколько я понимаю для отображения нужны дополнительные плагины или библиотеки, или прописать что-то где-то нужно. в общем пробовал на квикстартах - работает, на чистом шаблоне - нет. кто подскажет, буду премного благодарен. немного не по теме, но с Virtuemart Product wall теже траблы.
 
А кто нибудь сталкивался с таким модулем:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Мне для сайта оч нужен скроллер товаров со стрелками, никак не могу найти, а этот вроде бы то что нужно, может есть у кого?
 
А, можно ли как - нибудь улучшить качество картинки в VM 3D Product Carousel? Рядом на странице и в модуле разительное отличие.
 
Назад
Сверху