[Работа] Проверка скрипта на баги и их устранение

NikroVir

Извращённый отшельник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
346
Реакции
117
Необходимо провести проверку исходных кодов сайта с целью анализа их на уязвимости и установку патчей (заплатки), если уязвимости обнаружатся. Исходного кода примерно 300 кб. Скрипт написан на php, бд - mysql
Ваши предложения с указанием стоимости сюда или в ПМ.
 
  • Заблокирован
  • #11
Зайти-то, наверное, все могут. Просто stealthdebuger просит в личку отписывать, поэтому я и говорю, что лучше тут...

Кто хочет взяться за работу, я предлагаю сделать так: сканируете линк, что я дал выше - выкладываете что нарыли. Потом говорите примерные расценки и получаете полный код для детального анализа. Анализируете, выкладываете баги. Получаете оплату за работу, выдаёте заплатки.
 
А не думаете о том, что насканировать может кто угодно банальным сканером, и вы каждому будете раздавать скрипт? За stealthdebuger могу поручиться, т.к. сам к нему не раз обращался, человек порядочный со знанием дела
 
  • Заблокирован
  • #13
Каждому и не будем. Выслушаем рекомендации..
 
Ну вот... начали за здравие, заканчиваем за упокой....
ТС в первом посте указал анализ исходного кода, потом пропал, тему ведет другой человек, полномочия которого ТС не подтвердил.
Речь идет уже о бесплатном пентесте... Эх...
 
  • Нравится
Реакции: soin
Согласен с постом выше - должно быть ТЗ, оговоренная оплата, выполненная работа на основе ТЗ, а так это балаган а не работа
 
ТС в первом посте указал анализ исходного кода, потом пропал, тему ведет другой человек, полномочия которого ТС не подтвердил.
ну не совсем пропал, а скорее отошёл =) полномочия spiderbuber подтверждаю, скрипт действительно из приватки
все ньюансы можете так же обсуждать и с ним. действия согласованы
 
Назад
Сверху