какой дорген выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остановился на РБ.. уже купил Трансформер, ИМХО, пока для новичка лучшее решение...
 
Предлагаю вступить в группу и купить DMI 3 Static за 28 баксов.
Подробности в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
По ру имхо лучшее решение РБ, только я бы посоветовал пошаманить с алгоритмом генерации текста.
 
На мой взгляд, лучше всего писать свой дорген…) Во всяком случае, так ты его затачиваешь полностью под себя…*но как мне сказал один умный человек, лучше купить уже готовый, потому что на написание может уйти слишком много времени, а твое время стоит дороже чем тот дорген, который ты напишешь!
 
С этим согласен. а еще лучше потратить вечерок и накидать ТЗ, а пока кодеры будут кодить твой дорген юзать альтернативу.
 
чтобы писать свой дорген нужен определенный опыт работы с другими доргенами работал с доргеном jonn полгода, сейчас купил трансформер
в каждом есть как свои достоинства так и недостатки
 
РБ, имхо, более универсален и наворочен нежели дорген от Джона. Посоветовал бы его. Но. Джон "вот-вот" обещает выпустить абсолютно новый продукт (видимо, продукт отменный) и обновление с его текущего доргена на новый, как я понял, бесплатное. Правда, это "вот-вот" длится уже второй год :ay:

Ну а в общем и целом, повторюсь, свой дорген лучше двух пабликовых :)
 
РБ, имхо, более универсален и наворочен нежели дорген от Джона. Посоветовал бы его. Но. Джон "вот-вот" обещает выпустить абсолютно новый продукт (видимо, продукт отменный) и обновление с его текущего доргена на новый, как я понял, бесплатное. Правда, это "вот-вот" длится уже второй год :ay:
Ну а в общем и целом, повторюсь, свой дорген лучше двух пабликовых :)

не все в програмировании шарят чтобы писать под себя
 
У меня ДжакоДоргеном на стандартных шаблонах почти тоже самое получается.

видишь у него группировка по стр. внизу

меня больше интересует какой дорген может делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху