какой дорген выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maestro88

Создатель
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
25
Реакции
1
собственно сабж... привлекает forum generator, но с каким можно достигнуть наилучших результатов?

с уважением Maestro
 
ИМХО - самому написать.
 
хочется быстрее начать работать, чтобы писать нужно знать что тебе от него нужно, я же пока ниче не знаю...
dpw
jonn22
forum generator
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что из этого посоветуете выбрать?
 
как по мне то из этого лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Это при условии что не пишем свой дорген. А есть еще форумген (forumgen) или както так. Он генерирует совсем не плохои блоги. также можете почитать о Force Doors.

ЗЫ Если брать форум ген - то лучшие результаты будут если шаблон более-менее уникальным делать.
 
так я в первом посте про него и писал... мне он тоже понравился.. правда замучаешься с текстовой частью..
 
вообще есть еще такая штука как динамический дорвей. достаточно интересная тема, но в тоже время и не простая. советую почитать инфы по этому поводу.
 
Итак... Заканчиваем набирать посты!
Идем в соответствующий раздел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПЕРЕНЕСИТЕ ТОПИК
 
Да пользуюсь этим скриптом, неплохо идет пока вроде...
 
На мой взгляд сейчас два респектных генератора, это Red. Button и DMI

В поиске поищи, там будет про них инфа.
 
собственно сабж... привлекает forum generator, но с каким можно достигнуть наилучших результатов?
с уважением Maestro

Иди куда тебя послал GROB, там и прочти все, а вообще только метод "тыка" (эксперимента) тебе поможет.

Сегодня ДМИ рулит, а завтра не рулит . Решил занятся дорами? Прочти все что про них пишу, правды, правда там нет ;) . Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху