Сайт с тИЦ 0, имеющий более 100000 поискового трафика в день

Dj-Tiesto

Стероид
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
270
Реакции
88
Сайт с тИЦ 0, имеющий более 100000 поискового трафика в день

Вот вам загадка.
Есть такой сайт – girlsgogames.ru. Он имеет много поискового трафика (я так думаю, около или более 100к в день) и занимает ТОП 1 по одному из самых частотных запросов Рунета «игры для девочек».
И у него тИЦ 0:
23434-470x160.png

При чем уже давно, а вот когда-то был 50 (просмотр изменения тИЦ:(
tic.png

Этот проект входит в большую международную сеть GirlsGoGames, там множество их на разных языках: girlsgogames.de, girlsgogames.fr и т.д.
По ahrefs у него ~330 ссылающихся сайтов, во многом всякие агрегаторы урлов, в общем, беки слабые, хотя и безанкорные и не на тИЦ 0.
У него есть зеркала:
games2girls.ru
games4girls.ru
gamesforgirls.ru
gamesgirls.ru
gamesgogirls.ru
girlgogame.ru
girlgogames.ru
girlsgames.ru
girlsgogame.ru
gogirlsgames.ru
ggg.ru
Но опять же беков на них очень мало.
А если бы было много, то не было бы тИЦ 0, логично?
То ли я жутко туплю, то ли это реальная загадка. Какого фига сайт имеет больше 100000 поискового трафика (основа с Яндекса), если тИЦ 0 и практически нет анкорных ссылок (я знаю про безанкорное продвижение, спасибо, это не тот случай)?
Варианты:
1) Ну, его там прилепили. Взяли да прилепили.
Впрочем, я стараюсь отбрасывать теории заговора.
2) Когда-то у этого сайта было то ли сильное зеркало, то ли сильные беки – сайт на этом фоне вылез в ТОП 1. Но потом оное зеркало отклеилось или беки сплыли, а сайт все равно остался в ТОП 1. Причины просты – очень высокие показатели асессоров и очень хорошие ПФ.
Такое бывает у мну в Яндексе – продвигаешь, продвигаешь – появляется результат. Потом снимаешь ссылки и… результат все еще есть.


PS некоторые пишут, что посещаемость нее 100, а выше 300к.
Не реклама. Источник maulnet.ru

я сам только что пробил по сy-pr и офигел от статистики :)
 
походу платное размещение в якдекс каталоге спасает
 
Тиц 0, но вместе с тем
ПР - 5,
20000 ссылок на сайт зарегистрировал яндекс
проиндексировано:
гуглом - 11160800 страниц
Яндексом - 8569

можно сказать что у яндекса он не сильно ранжируетса, а основной источник трафика скорее гугл
, при таких показателях нормальная посещаемость
 
а какое отношение имеет ТиЦ к трафику, ПФ, выдаче? Ответ: никакого. ТиЦ нужен исключительно для того, чтоб продавать ссылки. Ссылки покупают для того, чтобы поднять ТиЦ и потом опять же продавать ссылки. Пирамида. Мавроди со своим МММ2011 отдыхает...
 
если честно - даже смотреть сайт с такими играми не хочется))
вот вероятно, что в тот самый момент как раз сайт ссылки начал продавать, вот тиц и подрезали.
У меня тиц слетал тока когда ссылки начал продавать. Отрубил сапу и всё восстановилось со временем =)
 
такое впечатление, что за какой то грешок в своё время сайту ТИЦ обнулили и больше подъём ему не грозит.
А обнуление ТИЦ на позиции не играет большой роли.
 
Да, есть какой то фильтр по ТИЦу. liex.ru уже давно под ним
 
странное дело конечно. в полне возможно искуственная накрутка трафа
 
Скорее всего накрутка или оплата за трафик. При проверке на зеркало или склейку ничего не показывает.
Но, может быть и другое, что вытворяют что-то с ТИЦем. В последнее время чёрте что творится в Яше
 
Назад
Сверху