Загрузчик для движка

nmDimas2

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
13
Прошу опытных программистов порекомендовать скрипт загрузчика для index.php, главным критерием скорость. Просто использовать Yii и ZF не вариант так как программисты с Ucoz сказали что фреймворки это все херня тормознутая до порой до времени придется все переписывать, для заточки под конкретные задачи и за этого все надо ручками писать. Пишу проект средненький но вот следующий вроде по больше и хотелось бы сразу работать с одним Загрузчиком и с одной архитектурой.
Что вы скажете?
 
Может он имеет ввиду движок, типа Кодэнжинер, Уии и подобные, быстрые и легкие...

Или загрузчик файл:
Чтение конфигов, инициализация бд, шаблонов, загрузка кеша, проверка сессии юзера, а затем в любом файле инклудить этот загрузчик и пользоваться готовыми константами и переменными, классами и функциями...
 
neodev - именно так загрузчик это сердце любого движка.

Уже загрузчик не надо . После более плотного общения оказалось что они пишут на PERL. А насщет пхп сказали пока нет что то глобального то можно Фреймы и даже СMS юзать . Остановился на фреймворке YII
 
Я думаю мне на пол года точно YII хватит. После Zend немножко в напряжку идет. Но насчет Symfony 2 слышал что порог вхождения высокий . Кстати у нас в городе Школу при церкви открыли и там учат php css Symfony 2. Если все таки решусь то уже с Осени что бы совместить с этой школой что бы быстрей освоить и то за ради интереса.
Кстати 19 мая конференция в Киеве 50 USD стоит , уже записался . Думаю 19 мая я точно определюсь с YII .
 
  • Заблокирован
  • #8
YII на мой взгляд самая удачная система для того что бы понять и разобраться как всё это работает, хотя с другой стороны тот или иной фреймворк обязывает пользователя уделить внимание и разбираться в каждом конкретном случае (фрейме).
 
Yii тормознутый :confused: , это один из самых быстрых и развитых фреймворков. Симфони да, сложен для понимания, но для команды разработчиков проще в работе.
 
Назад
Сверху