Распознавание капчи

Непростая капча, мало кто сможет написать модуль распознания капчи.
Некоторые на форуме предоставляю такие услуги, напишите им.
 
Непростая капча, мало кто сможет написать модуль распознания капчи.
Некоторые на форуме предоставляю такие услуги, напишите им.
Тут вроде и без капитанов и так ясно чего где искать если сильно понадобиться.

Написать каким таким "ИМ"? давай пруфки на "ИМ", зачем воздух боломутить пусто звоном.

ps: Nonsys я за тобой слежу, и жду ссылки на "ИМ" на этом форуме.
 
Пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имхо: я бы лучше антигейтом пользовался, дешевле будет. Сменят немного алгоритм капчи, и заново денежку программистам нужно будет на стол ложить.
А так хотя бы кормим малоимущих людей из третьего мира
 
Пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имхо: я бы лучше антигейтом пользовался, дешевле будет. Сменят немного алгоритм капчи, и заново денежку программистам нужно будет на стол ложить.
Похвально выкрутился.

По поводу антигейта я бы не был так многословен, тут зависимость от объемов которые необходимо обрабатывать и в каких масштабах. Да и антигейт последнее время чего то очень начал лажать, часто пишет что занят он и перегружен, то ли денег хотят больше выкрутить то ли правда ресурсов не хватает.
 
Похвально выкрутился.

По поводу антигейта я бы не был так многословен, тут зависимость от объемов которые необходимо обрабатывать и в каких масштабах. Да и антигейт последнее время чего то очень начал лажать, часто пишет что занят он и перегружен, то ли денег хотят больше выкрутить то ли правда ресурсов не хватает.
Вы не знали?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Антигейт очень часто ддосят, потому и проблемы бывают.
Ладно, не будем тут тему засорят.
Пожелаю ТСу найти программиста.
 
Человеку, который тут указан я уже наисал, веду с ним переговоры.
antigate и аналоги не подходят по главной причине - скорость обработки. +/- 10 сек это очень принципиально.
 
Назад
Сверху