• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.6 Final Release

Народ, запостите пожалста кто-нибудь чистый дистриб с офсайта. Трубы горят :thenks:
 
Спасибо MadMan полет нормальный!

здорово, что существенно переработали редактор, ибо в 9.5 вставить ролик с юТуба было настолько коряво и багово вставлять, что просто ппц.. тут уже все путем и самое главное настроить по-дефолту чтобы журналисты меньше настроек клацали (типа ширину или центрирование) — еще проще прописать.. хотя, плохо что до сих пор не может отпарсить ссылку вида
Код:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I6R_XASmnZk#!
как и раньше, надо чтобы feature=player_embedded& небыло или было вконце, хотя теперь еще и #! надо удалять.. хотелось чтобы какую ссылку не подсунешь все сразу кушал :)
хорошая идея искать видео прямо из редактора, но вот если писать по-русски в строку поиска, то не ищет, а вот in english отрабатывает как надо, выдавая все что нашлось..

загрузка картинок вроде гуд.. хотя под хромом немного бажная, чек-боксы появляются в нижней части, но не критично, может это у меня под Хромом (OS X) так гонит.. Виндовый не тестил.. на ФФ и Сафари все нормаль.

исходный код хоть и с подсветкой но вот блин это модальное окно не ресайзится мышей, а это ой как не хорошо, прийдется ковырять файлы чтобы как минимум его размеры по-дефолту увеличить, тут они немного лажонули такой ограниченностью!

Жаль модуль S-Blocks 1.9 пока не рулит, надеюсь автор выпустит фикс для 1.9 верси..


Вопрос!
Может кто знает... давно-давно тянется баг на сайте, когда в комментарий пишешь некоторые символы, напирмер ? (знак вопроса) или & (амперсанд) которые впоследствии отобразятся в каменте как
%3F или
%26 и это тянется уже давно и каждое обновление его не устраняет, значит гдето баг в базе или еще где-то.. ладн с тем еще амперсандом но вот ? очень нужен, а вот ! знак нормально отрабатывает.. куда рыть, куда копать ?!!?
 
Проблема на твоей стороне, в движке проблем нет. Специально ради твоего сообщения поставил чистый двиг и проверил.
cp1251:
4802c03e66a0.jpg

utf8:
9a64d43c64a6.jpg


Как видиш, все работает как часы. Ищи проблему на своей стороне.
 
Проблема на твоей стороне, в движке проблем нет. Специально ради твоего сообщения поставил чистый двиг и проверил.
cp1251:
utf8:
Как видиш, все работает как часы. Ищи проблему на своей стороне.

бугагашенька :) ну ясное дело что проблема на моей стороне, я же говорю тянется давно и был бы трабл в двигле, то обновы бы пофиксили это дело.. но вся проблема в том что даже не знаю куда копать.. кодировку шаблона проверил все путем но в базу в таблицу сразу пишет в этих символах!.. эх, буду дальше лопатить..
 
бугагашенька :) ну ясное дело что проблема на моей стороне, я же говорю тянется давно и был бы трабл в двигле, то обновы бы пофиксили это дело.. но вся проблема в том что даже не знаю куда копать.. кодировку шаблона проверил все путем но в базу в таблицу сразу пишет в этих символах!.. эх, буду дальше лопатить..
проблема еще может быть в ос и браузере. А именно работу визивиг редактора. У тебя все комменты так оставляют или только твои?
 
[spoil]
проблема еще может быть в ос и браузере. А именно работу визивиг редактора. У тебя все комменты так оставляют или только твои?[/spoil]
любой юзер с любой оси/броузера.
 
xex шаб (кодировка js скорее всего, скорее всего от какого то доп. модуля) либо тонкая настройка mysql. это 90% решит проблему.
 
  • Нравится
Реакции: xex
xex шаб (кодировка js скорее всего, скорее всего от какого то доп. модуля) либо тонкая настройка mysql. это 90% решит проблему.
ооооо спасибо! :thenks: направил на путь истинный! после твоего совета давай перепроверять JS, сначала шаблона (принудительно задавая нужную кодировку) но небыло там зла :) и вот топаю я в /engine/classes/js и вижу что там многовато уже файлов скопилось + от старых версий и т.д. короче сношу оттда все заливая только 4-е штуки из 9.6 версии и проблема устранена! наконец-то!
 
У меня такой вопрос, как на версию 9.6 вернуть загрузчик от 9.5? Просто старый загрузчик мне больше нравится и для меня более удобный в работе.
 
Тестим генератор... все вроде правильно генерит =)

Генератор в атаче.
 

Вложения

  • dlekey.zip
    86,8 KB · Просмотры: 93
Назад
Сверху