Самая эффектная смерть

в кругу любящей семьи уже не интересно?
 
Предполагаю что это объекты массового медийного сознания формирующие основу для дуалистичного состояния ума.
Оперы из той же оперы, только с налётом эстетики антибуржуазного бунта, экспроприированной гомосексуальной частью представителей массового мейнстрима.
Джет Ли поболтал бы с тобой "на кулаках" и я уверен, придерживался бы эстетики антибуржуазного бунта.
 
  • Заблокирован
  • #13
До Джета Ли мне далеко но в студенческие годы брал первое место на межвузовских соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 85 кг.
Впрочем вероятность конфликта с применением физического насилия снижается прямо пропорционально коэффициенту IQ у оппонентов.
 
А зачем их смотреть? Я вот не знаком с этой формой современного искусcтва и ничего. Пищеварительная и репродуктивная функция в порядке :)

100%. Блин, людям жести не хватает в реальной жизни, так ищут ещё и красивую смерть на экране... Мне как-то хватает новостей типа взрывов в Днепропетровске или убийства Оксаны Макар... Вроде и телевизор не смотришь, а подобную информацию всё равно приходится иногда принимать, хочешь этого или нет. Так хочется побольше позитива в этой жизни, жаль, что не всегда удаётся избежать негативных новостей.
 
Назад
Сверху