Самая эффектная смерть

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
В жизни всё надо делать красиво: жить, любить, работать и умирать тоже.

Сегодня досмотрел "Во все тяжкие" и смерть Чилийского петуха меня поразила до глубины души. Это самая красивая и эффектная смерть, которую я видел в кино.

Я знаю, что были еще прикольные сцены смерти, но пока ни одной вспомнить не могу. Во всём Густаво виноват :)

В общем, пишите сюда названия фильмов, сериалов, где основные герои классно откидывали сандали. Меня не интересует, как сдох 28й по счёту чувак, который попался под руку Маклейну, Рембо или Нико. Именно основные лица :)

з.ы. таки вспомнил, Оптимус Прайм классно умирал, оба раза. Ну и Маклейн в "Крепкий орешек 4". Он застрелил главного гандо?а, выстрелив себе в уже проделанную ранее пулей дыру в груди. Не умер, правда. А жаль, красиво бы вышло. В общем, надеюсь, вы поняли, чего я хочу))) Думаю, будет интересно)
 
  • Заблокирован
  • #2
Два варианта:
1. "красиво" умереть.
2. получать некое наслаждение лицезрея смерть других
Оба желания весьма нетривиальны :)
Причём тут это?))) Тебя послушать, так и файтинги смотреть не надо, ибо наслаждаюсь видом избиваемых людей.
 
  • Заблокирован
  • #4
Тебя послушать, так и файтинги смотреть не надо
А зачем их смотреть? Я вот не знаком с этой формой современного искусcтва и ничего. Пищеварительная и репродуктивная функция в порядке :)
 
  • Нравится
Реакции: zonr
А зачем их смотреть? Я вот не знаком с этой формой современного искусcтва и ничего. Пищеварительная и репродуктивная функция в порядке :)
Блин, чувак, ты вообще знаешь, что такое Рокки, Неоспоримый, Кость, От колыбели до могилы? Ты оперы что ли смотришь, на мужиков в лосинах?
 
А, таких есть у меня. Ерой получает якорной цепью по *блу и его это дюже злит, но он все стерпит до поры, до времени. И вот приходит длинноногая, грудастая Пора, и задает таки каверзный вопрос "У тя все в порядке?" и понеслось...одна красивая смерть за другой. А вот каво у Ероя украли, придумывайте сами.

Made in USA, жанр: боевик, триллер, криминал...
 
  • Заблокирован
  • #9
Блин, чувак, ты вообще знаешь, что такое Рокки, Неоспоримый, Кость, От колыбели до могилы?
Предполагаю что это объекты массового медийного сознания формирующие основу для дуалистичного состояния ума.
Оперы из той же оперы, только с налётом эстетики антибуржуазного бунта, экспроприированной гомосексуальной частью представителей массового мейнстрима.
 
Кстати, еще в Хрониках Риддика все стараются пафосно умереть.
 
Назад
Сверху