Помощь Как реализовать следующее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaffarov

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
72
Реакции
7
Имеем joomla 2.5, делаю каталог товаров (не интернет магазин!!!) вертикальным меню. Допустим есть категория "окна", а там окна "пластиковые", "металлические", "деревянные". Надо чтобы человек при переходе в пластиковые окна видел после основной статьи о пластиковых окнах что то типа: Возможно вам также будет интересно: и картинки с металичесикими и деревянными окнами и описанием. Надеюсь понятно, прошу помощи!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прошу прощения, вторая ссылка - это перевод модуля в первой ссылке или как это использовать? Этот модуль совместим с версией джумлы 2.5?
 
  • Заблокирован
  • #4
Я про то, что во всех движках ето называется - похожие записи или related posts thumbs , поетмоу вам нужно найти такой плагин или модуль
 
это стандартные возможности joomla 2.5 не нужно никакого дополнительного
 
Имеем joomla 2.5, делаю каталог товаров (не интернет магазин!!!) вертикальным меню. Допустим есть категория "окна", а там окна "пластиковые", "металлические", "деревянные". Надо чтобы человек при переходе в пластиковые окна видел после основной статьи о пластиковых окнах что то типа: Возможно вам также будет интересно: и картинки с металичесикими и деревянными окнами и описанием. Надеюсь понятно, прошу помощи!
Можно ручками сделать статьи, и с помощью модуля новостей с картинками сделать вас может заинтересовать.
 
  • Заблокирован
  • #7
для J2.5: расширения - менеджер модулей - новый модуль - "Материалы - Связанные материалы"
но при этом ты должен понимать, что надо заполнять теги в материалах.
 
для каталога как вам надо я советую использовать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

конечно стоит денег но очень удобный!
Сам купил и мне очень нравиться.
 
Внесу свою лепту:
Посмторите на HikaShop. Очень гибкий. Сразу не понятно, нужно некоторое время.
 
А если VM как каталог + сопутствующие товары?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху