VM 2.x СМС рассылка Joomla + VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тать

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
76
Реакции
22
Мне надо было, чтоб после заказа покупателем товара, на телефон покупателя приходила смс с подтверждением. Вот нашла готовое решение.
 
Тать, и что мешает его применить и нам сказать о результатах?
иль вы сайт свой продвигаете???
 
Тать, и что мешает его применить и нам сказать о результатах?
иль вы сайт свой продвигаете???
Нет, это не моя разработка и не мой сайт. Я бы применила(и применю), но я делаю сайт под заказ, и все настройки надо делать под заказчика, когда перенесу на его хостинг. (может кто-то как и не я мучается в поисках решения).
 
таких сервисов не мало, но хотелось бы побольше отзывов о результатах работы с ними, т.к. тарифы достаточно привлекательны, но во-первых не хотелось бы попасть на кидалово, во-вторых вопрос качество обслуживания тоже важен
 
таких сервисов не мало, но хотелось бы побольше отзывов о результатах работы с ними, т.к. тарифы достаточно привлекательны, но во-первых не хотелось бы попасть на кидалово, во-вторых вопрос качество обслуживания тоже важен
Сама не пока не пользовалась, сказать пока не могу. Когда запущу отпишусь, если кто ни будь не сделает это быстрей меня.
 
интересует данное дополнение. от имени кого отправляет? кто пробовал отпишитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху