[Помощь] Посоветуйте b2b движок

у меня был шоп с 2005 года. товар - оборудование для салонов красоты.
И - ни кто ни 1 разу не платил через интернет.
Это Вы к тому, что платежные системы не нужны? Дык это ж оборудование для салонов красоты - мелкого бизнеса, чаще всего руководимого женщинами. А они у нас кто? Правильно, мелочницы. Вот и ВЫМОГАЛИ скидки. К слову сказать, 65% покупателей купонных сайтов именно женщины. Скажите спасибо, что в тендерах на самую низкую цену не предлагали поучаствовать.
 
Это Вы к тому, что платежные системы не нужны? А они у нас кто? Правильно, мелочницы. Вот и ВЫМОГАЛИ скидки.
Не охота переходить на флуд, но попробую не сильно отклоняться от темы.
1. Вы себе представляете емкость рынка салонов красоты в 2005-2008 годах - когда кредит в валюте можно было найти за 10%, а салоны открывались один за другим? Это не последние 2 года - когда в банках кредиты под большие %. Ну и думаю догадываешься что за товар до 4000 евро ни кто кредит брать не будет.

2. Какой Вам не мелочный бизнес удалось поднять?
2.1 И что Вы сможете кому продать за вебмани или ликпей дороже чем 500 баксов да еще по предоплате на сайте?
3. То что касается shoemasters - дело другое. Я видел его сайт и направление.
И не много представляю о чем он говорит.
Но это товар для окончательных клиентов который нужно мерять а не покпать с сайта. А если для оптовиков - тогда да - им интересно будет посмотреть все.
Но они не будут платить на сайте - уверен 100%. Сайт будет как каталог и все. И это нормально.
Так что на счет платежных систем я б не заморачивался б. Не зависимо от того где покупать скрипт.

PS: Вот мне было б интересно задать вопрос - кто то продавал через нет товар дороже к примеру 500 уе на территории СНГ?
Хрумак не в счет)))
 
Не охота переходить на флуд, но попробую не сильно отклоняться от темы.
Тоже постараюсь по возможности.

1. Честно - не представлял. Но сейчас представил:) Понял.
2. Например, посуточную и почасовую аренду квартир и комнат. Еще как пример - самосвальные грузоперевозки. Еще - интернет-магазин кальянов.
2.1. Не знаю как насчет вебмани, но серьезные люди вполне на доверительной основе переводят поставщикам немалые суммы с помощью систем денежных переводов. У меня самая большая была 52 000 руб. При этом я мог спокойно и без последствий кинуть человека. Не кинул. До сих пор он верный и постоянный клиент и до сих пор зарабатываю хорошие деньги на его заказах.

Поэтому платежные системы все-таки нужно прикручивать. ИМХО.
 
так как мы уходим от тематике все дальше и последние 2 наших поста наверняка зачистят спрошу иначе.
вам платили через сайт к примеру вебманями за грузоперевозки и съем квартир?
или просто в офе переводили на банковскую карточку виза или мастеркард?
по тому что это 2 большие разницы.
 
Старались в тему вроде.
Платили на ЯД, на телефон, на карточку, а также всевозможными системами денежных переводов банковских.
 
на этом посту и закончим развитие платежных систем.
( в смысле - если платежи крупные были все таки через банковские варианты платежей, а не чисто инетовские)
На банковскую карточку люди не очень боятся переводить - по тому что была рега с паспортом, да и банковские переводы тоже идут на данные по которым теоретически при желание можно попробовать найти человека - по этому сумма может быть побольше. а брать оптовую партия товара - и платить чисто инетовским платежом - сильно сомневаюсь -ведь разговор был о том, что оптовики покупали товар (б2б) нетовскими системами перевода денег.
( яд не пользовался - он мне в юа не очень нужен)
 
Ergoline, поверьте, моим пользователям есть что продавть. И это не обувь, это произведения искусства. Также кожгалантерея, тиснение штампами по коже, объемное тиснение... Главное провести правильную пиар компанию. Тем более большинство пользователей платить не против, и на скрипт тоже скидываются. Как быть с предприятиями - поживем увидим
Ну и при случае не могу не похвалиться своими ребятами, и девчатами. Каждый из них есть мастер индивидуал и заслуживает признания, и финансового также. вот несколько работ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В каком посту я написал чтоб не покупать или покупать скрипт?
перечитайте - у меня был только 1 вопрос - это за чем нужны модули оплаты?
На сколько я понимал дело было в обуви. ( на другое внимание не обратил - извините)
По этому я и сказал - что в розницу обувь трудно покупать с сайта. те платишь и не знаешь как будет сидеть.
это ж не asics который если померял в японии, то он такой же и нас будет, и так же сидеть на ноге.
А если оптовики, то... есть большое количество нюансов которое надо обговорить до заказа.
По этому меня охватили сомнения, что кто то разгонится сразу делать оплату через сайт до того - как .
И все... что я сказал. а из этого уже холивар пошел.
 
Ergoline, извините, я ни коим образом не хотел вас обидеть.
invader, я оставил в техподдержку на сайте vucms запрос про возможность изменения страницы регистрации. Дайте ответ. Мой логин yurina
 
Я не в обиде.
Просто реально не так много товаров, за которые люди в юа готовы платить сразу не связываясь с продавцом - те безконтактным образом.
именно по этому у меня и был вопрос о целесообразности платежных систем на б2б.
Вот и все.
 
Назад
Сверху