КИДАЛОВО! Партнерская программа DATING.RU

  • Автор темы Харизма
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Харизма

Прохожие
Народ! Всем привет!:bc:
Никому не советую пользоваться партнеркой dating.ru

Условия - не шоколад но все же заманчивы - но произошло такое. Я подключил один из своих доменов к их партнерке... привлек не много но всеже около 500 человек... причем денежных... как только мой балланс достиг 45 баксов - а минимальная сумма выплат по их партнерке составляет 50 - то вдруг мне приходит письмол что типа за исспользование спама Вы посланы **х***й!

я был в шоке - потому как со спамом ни разу не сталкивался ваааще... кароче ТАМ КИДАЛОВО И ТОЛЬКО!!!
БУДNT ОСТОРОЖНЫ!!!:mad:
 
Народ! Всем привет!:bc:
Никому не советую пользоваться партнеркой dating.ru
Условия - не шоколад но все же заманчивы - но произошло такое. Я подключил один из своих доменов к их партнерке... привлек не много но всеже около 500 человек... причем денежных... как только мой балланс достиг 45 баксов - а минимальная сумма выплат по их партнерке составляет 50 - то вдруг мне приходит письмол что типа за исспользование спама Вы посланы **х***й!
я был в шоке - потому как со спамом ни разу не сталкивался ваааще... кароче ТАМ КИДАЛОВО И ТОЛЬКО!!!
БУДNT ОСТОРОЖНЫ!!!:mad:

Хм, ну не знаю кидать на 45 баксов для такой конторы... репутация дороже! Может вы действительно спамили? Обычно когда посылают на*** за спам, приводят аргументацию... конкретные письма, абузы и т.д. В вашем случае вы не спрашивали аргументов?
 
Судя по всему эта партнерка - кидалы, даже если судить по отзывам на форумах, хотя бы на се.ру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

bride.ru - тоже уроды шейвят бессовестно. Я работал с ними пару лет назад, ни хрена не выплатили.

Вообще по моим наблюдениям выхлоп с партнерок знакомств очень мал. Развлекательный трафик лучше лить на соответствующие магазины.
 
Знал бы я адрес где живут эти падонки, организовал бы группу кинутых, и отп...дил этих кидал, так, чтобы им на больницу больше денег потребовалось!!! :mad:
На серченджинс, в 2006 году покрайней мере, штук 50 наверное было жалоб о том что они кидалы, хы, с посещалкой 2000 в сутки я так понял на датинг можно 100 баксов в месяц заработать? :) у меня за 2 недели бакса 3-4 набегает, при посещаемости 4000
 
Знал бы я адрес где живут эти падонки, организовал бы группу кинутых, и отп...дил этих кидал, так, чтобы им на больницу больше денег потребовалось!!! :mad:
На серченджинс, в 2006 году покрайней мере, штук 50 наверное было жалоб о том что они кидалы, хы, с посещалкой 2000 в сутки я так понял на датинг можно 100 баксов в месяц заработать? :) у меня за 2 недели бакса 3-4 набегает, при посещаемости 4000
по моему только про loveplanet не писали что они кидалы
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

даа, в последней темке люди уж киллеров собираются нанять)) и ботнетом сервера задосить))

говорят после $20 цена кликов очень падает. угу, и многим не выплачивают и игнорируют. слиишком уж многим.. тучу кликов не засчитывают, после понижений пообще от 50% до 100%...
на searchengines чела Modern вообще на почти сто баксов кинули. А он так надеялся, так надеялся))

если уж и платят, то скорее как рекламный маневр..

причем есть большие подозрения что люди с партнерки сами отписываются на форумах, мол bride.ru и dating.ru платят всем как надо и т.д.

вот такое вот на*балово ( слишком многих кидают. так что правда всё.

причем темы эти с 2006 года))
 
уроды!!!

Хм, ну не знаю кидать на 45 баксов для такой конторы... репутация дороже! Может вы действительно спамили? Обычно когда посылают на*** за спам, приводят аргументацию... конкретные письма, абузы и т.д. В вашем случае вы не спрашивали аргументов?

В том-то и дело что ни аргументов ни фактов мне никто не привел!
вот прилагаю Вам всем историю переписки!
пысы: "читать снизу вверх!"

21 июля 3:26
приложите доказательства того, что я рассылал письма с приглашениями - это во-первых, во-вторых имя Support - было свободно - я никому не оказывал никаких услуг поддержки а если по Вашщему так - докажите!
И более того - нигде не написано что его нельзя регистрировать! если система позволила - значит можно! таким образом получаем полное "кидалово" с Вашей стороны! (бла бла бла...)

Support 21 июля 0:59

Вы рассылали письма с приглашениями на домен.ru на этом сайте. У Вас было имя Support, и Вы общались от имени Support'а с пользователями dating.ru.

19 июля 17:08
Здравствуйте, ***!
Настоящим уведомляем, что ваш домен "домен.ru" удален из программы
партнеров Dating.Ru по причине:
Спам

---
С уважением,
Служба поддержки Dating.Ru

это что еще за такое????
какой спам???????????????????????????
требую доказательств иначе приму меры!!!

Я 19 июля 12:25

Здравствуйте!
у меня вопрос! Почему я не могу попольнить свой счет через веб мани и вообще пополнить и/или снять деньги!?
при нажатии на ссылку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее жму "Пополнить счет…"
и мне выдается ошибка...
"Неизвестная ошибка перевода денег. id=1164598"
Что это такое и как мне пополнить свой счет?

Добавлено через 1 минуту
по моему только про loveplanet не писали что они кидалы
ну не факт! хотя всякое может быть...
 
В том-то и дело что ни аргументов ни фактов мне никто не привел!
вот прилагаю Вам всем историю переписки!
пысы: "читать снизу вверх!"
21 июля 3:26
приложите доказательства того, что я рассылал письма с приглашениями - это во-первых, во-вторых имя Support - было свободно - я никому не оказывал никаких услуг поддержки а если по Вашщему так - докажите!
И более того - нигде не написано что его нельзя регистрировать! если система позволила - значит можно! таким образом получаем полное "кидалово" с Вашей стороны! (бла бла бла...)
Support 21 июля 0:59
Вы рассылали письма с приглашениями на домен.ru на этом сайте. У Вас было имя Support, и Вы общались от имени Support'а с пользователями dating.ru.
19 июля 17:08
Здравствуйте, ***!
Настоящим уведомляем, что ваш домен "домен.ru" удален из программы
партнеров Dating.Ru по причине:
Спам
---
С уважением,
Служба поддержки Dating.Ru
это что еще за такое????
какой спам???????????????????????????
требую доказательств иначе приму меры!!!
Я 19 июля 12:25
Здравствуйте!
у меня вопрос! Почему я не могу попольнить свой счет через веб мани и вообще пополнить и/или снять деньги!?
при нажатии на ссылку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее жму "Пополнить счет…"
и мне выдается ошибка...
"Неизвестная ошибка перевода денег. id=1164598"
Что это такое и как мне пополнить свой счет?
Добавлено через 1 минуту

ну не факт! хотя всякое может быть...


ну так понятно... конечно тебя выкинут... зачем такое имя взял? хотел влиться в коллектив помошников :D

все в этой жизни кидало-во, даже сама жизнь....

это копейки, плюнь и учись на ошибках ;)
 
В том-то и дело что ни аргументов ни фактов мне никто не привел!
вот прилагаю Вам всем историю переписки!
пысы: "читать снизу вверх!"
21 июля 3:26
приложите доказательства того, что я рассылал письма с приглашениями - это во-первых, во-вторых имя Support - было свободно - я никому не оказывал никаких услуг поддержки а если по Вашщему так - докажите!
И более того - нигде не написано что его нельзя регистрировать! если система позволила - значит можно! таким образом получаем полное "кидалово" с Вашей стороны! (бла бла бла...)
Support 21 июля 0:59
Вы рассылали письма с приглашениями на домен.ru на этом сайте. У Вас было имя Support, и Вы общались от имени Support'а с пользователями dating.ru.
19 июля 17:08
Здравствуйте, ***!
Настоящим уведомляем, что ваш домен "домен.ru" удален из программы
партнеров Dating.Ru по причине:
Спам
---
С уважением,
Служба поддержки Dating.Ru
это что еще за такое????
какой спам???????????????????????????
требую доказательств иначе приму меры!!!
Я 19 июля 12:25
Здравствуйте!
у меня вопрос! Почему я не могу попольнить свой счет через веб мани и вообще пополнить и/или снять деньги!?
при нажатии на ссылку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее жму "Пополнить счет…"
и мне выдается ошибка...
"Неизвестная ошибка перевода денег. id=1164598"
Что это такое и как мне пополнить свой счет?


Да аргументация достойная! Сам хотел поработать с этим сервисом, но после такого негатива не соглашусь ни за какие коврижки! Действительно уроды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху