КИДАЛОВО! Партнерская программа DATING.RU

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Харизма, 26 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Харизма

Харизма Прохожие

Народ! Всем привет!:bc:
    Никому не советую пользоваться партнеркой dating.ru

Условия - не шоколад но все же заманчивы - но произошло такое. Я подключил один из своих доменов к их партнерке... привлек не много но всеже около 500 человек... причем денежных... как только мой балланс достиг 45 баксов - а минимальная сумма выплат по их партнерке составляет 50 - то вдруг мне приходит письмол что типа за исспользование спама Вы посланы **х***й!

я был в шоке - потому как со спамом ни разу не сталкивался ваааще... кароче ТАМ КИДАЛОВО И ТОЛЬКО!!!
    БУДNT ОСТОРОЖНЫ!!!:mad:

2. lost

lost Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    31
    Хм, ну не знаю кидать на 45 баксов для такой конторы... репутация дороже! Может вы действительно спамили? Обычно когда посылают на*** за спам, приводят аргументацию... конкретные письма, абузы и т.д. В вашем случае вы не спрашивали аргументов?

3. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Судя по всему эта партнерка - кидалы, даже если судить по отзывам на форумах, хотя бы на се.ру: http://www.google.com/search?q=dating.ru+site:searchengines.ru

bride.ru - тоже уроды шейвят бессовестно. Я работал с ними пару лет назад, ни хрена не выплатили.

Вообще по моим наблюдениям выхлоп с партнерок знакомств очень мал. Развлекательный трафик лучше лить на соответствующие магазины.

4. Skamer

Skamer Постоялец

Регистр.:
    1 дек 2006
    Симпатии:
    73
    Знал бы я адрес где живут эти падонки, организовал бы группу кинутых, и отп...дил этих кидал, так, чтобы им на больницу больше денег потребовалось!!! :mad:
    На серченджинс, в 2006 году покрайней мере, штук 50 наверное было жалоб о том что они кидалы, хы, с посещалкой 2000 в сутки я так понял на датинг можно 100 баксов в месяц заработать? :) у меня за 2 недели бакса 3-4 набегает, при посещаемости 4000

5. Busy

Busy Постоялец

Регистр.:
    24 дек 2006
    Симпатии:
    12
    по моему только про loveplanet не писали что они кидалы

6. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

http://forum.searchengines.ru/archive/index.php/t-47757.html
    http://mastertalk.ru/topic4020.html

даа, в последней темке люди уж киллеров собираются нанять)) и ботнетом сервера задосить))

говорят после $20 цена кликов очень падает. угу, и многим не выплачивают и игнорируют. слиишком уж многим.. тучу кликов не засчитывают, после понижений пообще от 50% до 100%...
    на searchengines чела Modern вообще на почти сто баксов кинули. А он так надеялся, так надеялся))

если уж и платят, то скорее как рекламный маневр..

причем есть большие подозрения что люди с партнерки сами отписываются на форумах, мол bride.ru и dating.ru платят всем как надо и т.д.

вот такое вот на*балово ( слишком многих кидают. так что правда всё.

причем темы эти с 2006 года))

7. Харизма

Харизма Прохожие

уроды!!!

В том-то и дело что ни аргументов ни фактов мне никто не привел!
    вот прилагаю Вам всем историю переписки!
    пысы: "читать снизу вверх!"

21 июля 3:26
    приложите доказательства того, что я рассылал письма с приглашениями - это во-первых, во-вторых имя Support - было свободно - я никому не оказывал никаких услуг поддержки а если по Вашщему так - докажите!
    И более того - нигде не написано что его нельзя регистрировать! если система позволила - значит можно! таким образом получаем полное "кидалово" с Вашей стороны! (бла бла бла...)

Support 21 июля 0:59

Вы рассылали письма с приглашениями на домен.ru на этом сайте. У Вас было имя Support, и Вы общались от имени Support'а с пользователями dating.ru.

19 июля 17:08
    Здравствуйте, ***!
    Настоящим уведомляем, что ваш домен "домен.ru" удален из программы
    партнеров Dating.Ru по причине:
    Спам

---
    С уважением,
    Служба поддержки Dating.Ru

это что еще за такое????
    какой спам???????????????????????????
    требую доказательств иначе приму меры!!!

Я 19 июля 12:25

Здравствуйте!
    у меня вопрос! Почему я не могу попольнить свой счет через веб мани и вообще пополнить и/или снять деньги!?
    при нажатии на ссылку: http://домен.ru/transaction_add.php далее жму "Пополнить счет…"
    и мне выдается ошибка...
    "Неизвестная ошибка перевода денег. id=1164598"
    Что это такое и как мне пополнить свой счет?

Добавлено через 1 минуту
    ну не факт! хотя всякое может быть...

8. Busy

Busy Постоялец

Регистр.:
    24 дек 2006
    Симпатии:
    12
    сплюнь;)
    у меня в последннее время прет с ними:ay:

9. Chel

Chel

Регистр.:
    7 янв 2007
    Симпатии:
    23

ну так понятно... конечно тебя выкинут... зачем такое имя взял? хотел влиться в коллектив помошников :D

все в этой жизни кидало-во, даже сама жизнь....

это копейки, плюнь и учись на ошибках ;)

10. lost

lost Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    31

Да аргументация достойная! Сам хотел поработать с этим сервисом, но после такого негатива не соглашусь ни за какие коврижки! Действительно уроды!

Статус темы:
Закрыта.