• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Антиспамный плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кликал у себя в админке.
и на какой сайт перекинуло? у меня оттуда переход на akismet.com. Выбираешь даунлоад кей, выбираешь тип использования персонал блог(price 0у.е), заполняешь анкету с рабочим мылом и далее по инструкции.
 
и на какой сайт перекинуло? у меня оттуда переход на akismet.com. Выбираешь даунлоад кей, выбираешь тип использования персонал блог(price 0у.е), заполняешь анкету с рабочим мылом и далее по инструкции.
На том, на который перекинуло нет никакого даунлоад, то другой сайт вообще. Ладно, я уже и так справился)
 
А там прям на этой странице два спойлера, один с видео, другой с текстом и там же код нужный и всё расписано.
 
можно просто поставить сайт на cloudflare, 5 минут и мало того, что серверок освободите от нагрузки и траффика, так и споммеров вам отсечет, еще до их попадания на сайт.
 
1. Spam Karma 2 - этот плагин фильтрует все комментарии до того, как они появятся на вашем блоге. Хорошая альтернатива Акисмету.
2. Anti Spam Image - эффективный плагин по предотвращению спама в комментариях. Добавляет продвинутую капчу.
3. Math Comment Spam Protection - заставляет посетителя складывать цифры при добавлении комментария, что достаточно эффективно против некоторых ботов.
4. Parasite Eliminator эффективно борется с ручным псевдочеловеческим спамом в блогах.

Вот целая статья с описанием капча плагинов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху