Покупка трафика для интернет магазина

klips06

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
75
Реакции
3
Товарищи посоветуйте пожалуйста ,где можно ещё купить трафик ,который бы хорошо конвертировался в интернет магазине (яндекс директ и гугл советовать не надо)
Покупал ещё на маркет гиде ,но там мне не понравилось (( Наверно такой товар ,что трафик там плохо конвертится...

Буду рад любому совету ,спасибо ))
 
Зависит от товара, от ЦА....
 
  • Заблокирован
  • #3
Можно решить эту задачу опосредственно. Запустить в магазине партнерскую программу, а трафик купить уже для нее. Рефералы сами проведут свои рекламные компании и найдут вам покупателей. Рекомендуется предварительно подготовить для них набор баннеров вашего магазина и набор баннеров для вашей партнерской программы, чтобы в дальнейшем система саморазвивалась автономно.
 
Можно решить эту задачу опосредственно. Запустить в магазине партнерскую программу, а трафик купить уже для нее. Рефералы сами проведут свои рекламные компании и найдут вам покупателей. Рекомендуется предварительно подготовить для них набор баннеров вашего магазина и набор баннеров для вашей партнерской программы, чтобы в дальнейшем система саморазвивалась автономно.
Я кстати всегда думал поэтому поводу,но всё время сталкивался таким вопросом "где брать трафик на партнёрку" (если брать трафик с директа или adsensa , то по каким ключами - просто даже в голову не приходит или ещё где можно взять ) ... наверно так и попробую сделать ... SuperMega_info подскажи пожалуйста ,по поводу того ,как раскрутить партнёрку ... Делать наверно буду через сервис Где Слон , потому что у меня opencart движок ,а там отвратная партнёрка ((

sureng- товар парфюмерия .
 
Назад
Сверху