Ищу Существует ли для virtuemart конструктор дизайна ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, не будем флудить. Раз просто - готовьте, пишите о результатах. Я такое решение готов купить.
 
Готов присоединиться и скинуться на пару и выкупить) давай наберем еще желающий, купим ее и сё)
 
Конструктор практически готов. В версии, которую я я сейчас разработал имеются недостатки

Но он пока не готов полностью. Поэтому говорить пока не о чем
 
будет платным?
Сейчас конструктор разрабатывается как часть определенного проекта.
Естественно за бесплатно я его выкладывать не буду
Но за разумную плату берусь его модифицировать. Может улучшить.

А главное интегрирую в Ваш проект так, что -бы он на 100% соответствовал Вашим требованиям
 
Сейчас конструктор разрабатывается как часть определенного проекта. Естественно за бесплатно я его выкладывать не буду Но за разумную плату берусь его модифицировать. Может улучшить. А главное интегрирую в Ваш проект так, что -бы он на 100% соответствовал Вашим требованиям
что он из себя представляет? на флеш сделал?
 
что он из себя представляет? на флеш сделал?
Конструктор является повтором того, что я упоминал в примере

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Плюс к функционалу примера добавлено много новых функций. Таких как например вид объекта с разных сторон. Хотя это также есть в примере. Но там это реализовано только с футболками

Работает это все на JavaScript + JQuery

Конструктор не использует код из приведенного примера, а является самостоятельной разработкой
 
Конструктор не использует код из приведенного примера, а является самостоятельной разработкой
Уверен, твой труд окупится! Я первый, кто в этом поможет) Так что далеко не пропадай. Если будут новости - пиши в личку
 
  • Заблокирован
  • #19
Конструктор является повтором того, что я упоминал в примере



Плюс к функционалу примера добавлено много новых функций. Таких как например вид объекта с разных сторон. Хотя это также есть в примере. Но там это реализовано только с футболками

Работает это все на JavaScript + JQuery

Конструктор не использует код из приведенного примера, а является самостоятельной разработкой
Сколько примерно будет стоить твоя разработка? можно в личку.
 
Действительно круто. :cool:
Но даже на версию версия Flash T-Shirt Designer v4.1 указана цена 1 Domain License 3200 USD

За такие деньги я себе не представляю даже, что можно разработать на заказ
При том эта версия очень устаревшая.
Там есть версия и поновее Product Designer v4.1 Joomla/Virtuemart edition с указанием, что на счет цены необходимо сконтактироваться с администрацией

И эта версия устаревшая. Тем не менее по сравнению с той на которую цена 3200 зеленых небо и земля
Кто нибудь покупал этот монстр? Куплю подешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху