Страшные истории в жизни нормальных людей )

интересный рассказ.
 
Вот еще одна интересная история
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне 19 лет, я в полном уме и здравии, но со мной происходят странные вещи, объяснения которым не нахожу ни я, ни мой муж. Точнее, они происходят с нами со всеми.

Мы снимаем квартиру и живем втроем, у нас маленький сын. В ту ночь я легла спать последняя — пока делала дела по дому, мои все уснули. Время было где-то час ночи. Я легла ближе к стене, а муж лежал у края кровати. Только я легла, слышу — сын встал. С ним бывает такое, что он встает среди ночи и ложится дальше. Я жду, когда он ляжет, не открывая глаза. Вдруг слышу, как он ВЫПРЫГНУЛ из кроватки. Но такого быть не может — он чисто физически не может вылезти! Далее он подошел к кровати, взял что-то и начал таскать по комнате, причем был отчетливо слышен топот детских ножек и звук, как будто что-то волокут. На меня нашёл дикий страх и, как говорится, волосы встали дыбом, и глаза я не открывала. Потом он подбежал к нашей кровати и затих. Тут я не выдержала — резко повернулась и открыла глаза. То, что я увидела, не могу забыть до сих пор: позади мужа стояло что-то маленькое, внешне напоминающее сына. Его рост, ручки, голова и даже его волосы… Ужас охватил меня настолько, что я ни пошевелиться, ни закричать не могла. Секунды две-три он смотрел на меня, затем убежал к кроватке, а затем самостоятельно залез в нее. Через минуту я немного пришла в себя, повернула голову — а сынулька спит, как ни в чем не бывало. Наутро я рассказала мужу, он, естественно, мне не поверил, сказал, что у меня «глюки».

Через три дня я опять легла позже всех. Уснула. Проснулась оттого, что услышала звук, как будто сын надел обувь мужа и идет к кровати. Но сын-то в кроватке! Я обернулась — а там это же существо стоит посредине комнаты. Я опять испытала ужас. Вскоре существо пропало. Я встала с кровати и увидела, что компьютер и ноутбук включены, но я помнила, что точно их выключала. Муж мне опять не поверил. Он не верил, пока однажды с ним тоже не произошёл жуткий случай.

Было поздно, мы с сыном уже спали, а он сидел в наушниках и бродил по Интернету. Вдруг чувствует, что к нему сзади кто-то подошел и обнял. Он думал, что это встала я, но, когда повернулся, никого не увидел. Говорит, что чуть не поседел.

Я ходила в церковь, рассказала про эту мистику батюшке, попросила святой воды. Он мне ответил, что ни в коем случае самовольно заниматься изгнанием нечисти нельзя, потому что я не знаю, с чем имею дело, не знаю толком ни одной молитвы, а своими действиями я могу сделать только хуже, разозлить это существо. Но и сам священник не стал за это браться ни за какие деньги.

В этой квартире никто не умирал, не жили пьющие люди, соседи хорошие. Что это за существо — для нас остается загадкой, но сын постоянно начал вставать среди ночи и смотреть куда-то в одну определенную точку. Смотрит, смотрит, потом улыбнется и ложится спать. Постоянно слышны шорохи, топот ножек, что-то падает с потолка, бьется посуда. Краем глаза частенько это создание можно увидеть даже днем, но когда поворачиваешься, его уже нет. Я еще раз повторяю — я в своем уме, да и если бы это были «глюки», то муж бы ничего не почувствовал. Он и сам говорит, что видит что-то, но когда поворачивается, то там уже ничего нет...
 
Начиная с юности, примерно, мне всегда очень хотелось, чтобы со мной произошло нечто такое, но вот засада - всё никак не происходит :crazy:
История про скайп вообще детский сад :D
 
1310968820_blaccyee__speedart__by_omfgiforgotmynameoo-d3hllxj.jpg
r_krracib.jpg


Нагуглил фотки blaccyee :D
 
  • Заблокирован
  • #25
А вот я вам расскажу, как-то раз просыпаюсь я рано утром и вижу свой сервер в "Дауне"! А потом оказывается ещё что вирус удалил всю инфу с винта, а там был только что написанный мною софт, который я ещё не успел зарезирвировать. ВОТ - это было жуть..:eek:
 
Я думал так прикольнуться над кем-нибудь из друзей. А что, взять в фотошопе сделать глаза черными, как-нибудь психоделически потрясти картинку в видеоредакторе. Для сильного страха писать в скайпе сообщения красным цветом (да, так можно :D).
 
Кто помнит, лет 5-6 назад была тема с флешками, где неожиданно выскакивали страшные рожи с дикими воплями? Киньте пару ссылок, что-то я не могу нагуглить это добро.

--

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
kruger.gif
 
Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум — следить, чтобы никто не ворвался
бббрррр, на ночь глядя история взяла за душу) Прям увидел этого чёрта. Жалко не авторская хистори.

со мной особо стрёмных историй, ну метн момент или гопстоп были но не серьёзные.
Был правда полустрёмный - увлекался я внетелеными путешествиями и тп хренью. Кастанеда послушал. Но ни тогда ни сейчас особых продвижений.
И вот однажды, я лёг спать, без особых упражнений, магических техник и тому подобного, так как уже забил на это. И приснилось\привиделось мне как я лежу на спине и как то перешёл из сна в другое состояние. Чувствую тело, но словно через стенку, и от третьего лица. И замечаю на груди что то находится и начинает меня душить. Чётких граней нет, похож на анёбу из тумана, множество щупалец. Нет ни давления ни чего то подобного, просто ощущаю спазм горла. В голове возникает чёткая мысль- если сейчас не проснусь, умру. Неожиданная паника и я сразу же открыл глаза. Поза такая же как и была во сне... Вот и гадай, обычный сон или всё таки... К слову у кастанеды тоже была схватка с аналогичным монстром.
 
Для любителей пощекотать нервы есть один забавный способ, многие просто перепугаются до жути :)
Итак требуется зеркало очень желательно в полный рост.
Подготовка (займет максимум 5 минут) Встаньте перед зеркалом и смотрите себе в глаза при этом попробуйте контролировать все что находится на заднем фоне. Как получится можно приступать.
Итак встаньте поближе к зеркалу так, чтобы можно было увидеть рисунок на радужной оболочке глаз. Стоять нужно ровно, со спокойным выражением лица, без эмоций. Посмотрите сами себе в глаза
Ровным спокойными голосом произнесите 6 раз фразу: "Отоле хамаро"
затем
Ровным спокойными голосом произнесите 6 раз фразу: "Иштамор месрсато"
затем
Ровным спокойными голосом произнесите 6 раз фразу: "Катефо оморе"

Возможно вам не удастся договорить до конца, по среди заклинания может одолеть жуткий страх. Тогда не стоит продолжать может закончится печально все!
Если все нормально то после заклянания обратите внимание на то что за вами не отводя глаз от своего отражения
Удачи :D
 
Назад
Сверху