Продажа домена на r01.ru

Тема в разделе "Домены", создана пользователем masterlan, 28 апр 2012.

Модераторы: Aste
  1. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    Здравствуйте. У партнера r01.ru зарегистрировал домен, теперь хочу его продать.
    Общался с саппортом, в биллинге они проверили сканы моего паспорта, теперь пишут:
    Домен не прокачан, по этому продается чуть дороже себестоимости, нужно продать или получить минус в репу на телдери. Черт с ним что заверка у нотариуса дороже цены домена, стоит другой вопрос:
    Заверенное письмо нужно слать через УкрПочту , или можно отсканить и по e-mail ?
    Как-бы сроки уже жмут, а письмо после праздников будет идти долго.

2. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    329
    по мыло не получится, нужно почтой, им нужен именно бумажка заверенная нотариусом, а не её фотокопия. рассмотри вариант отправки курьерской службой - быстрее будет.

3. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Все верно сказал Grigirij, но и включи эти растраты в стоимость домена

4. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    Домен вообще нулевой. Пока как вариант - что бы покупатель регнулся у того же реселлера что и я. Нужно было поставить это условием, не подумал.

5. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    а если просто перевести на другой аккаунт внутри регистратора р01, тогда процедура с нотариусом и бумажками не нужны ?, только загрузить сканы паспорта ?

6. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    Я так передал домен, на другой аккаунт того же реселлера, но администратором остался я, и контакты мои. Короче гемор с письмами не отменился. Лажа полная по факту.