Посоветуйте как быть. Не работают сайты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Случилась неприятность - перестали работать все сайты на одном VPS, с тех. поддержкой ни по тел. ни по аське и почте связаться не получается :mad:, такое впечатление что ушли на майские аж до 10 числа... Вобщем выдает 502 ошибку, короче, этим упырям просто нужно перезапустить сервак. Но похоже я к ним так и не достучусь, как быть в этой ситуации?
Что будет с поисковиками, вернее на сколько "у них хватит терпения" чтобы не выкидывать страницы из индекса и не применять никаких санций? Скажем до понедельника ничего страшного не произойдет?
 
До понедельника думаю потерпят.
А разве в панели ВПСа нету каких нить инструментов типа ребута или глянуть что на серваке вообще творится? может можно узнать кто кого там бьет что он лежит
 
заходите в аккаунт VPS и смотрите логи, почему сервак лежит, возможно лёг апач или nginx.
 
при входе в ак на VPS, что пишет?
Или тоже недоступен?
 
Скажем до понедельника ничего страшного не произойдет?
до понедельника уж точно не произойдет (имею ввиду гугл). раньше бывало что забывал заплатить за хост и сайты по месяцу не работали а после оплаты всё быстро становилось как было
 
а что за хостинг?
С какой страны сапорт?
Если сапорт с постсоветских просторах, то учитывайте что на следующей недели праздничные дни в честь 1го мая.
В Украине например выходные до 2 мая и на работу все пойдут только 3го в четверг ))
ИТОГО сайт могут провисеть недоступными 5-6 дней
 
вспомнил старые времена, когда мои сайты были на vds неуправляемом, я админить его не умел(я и щас не умею), в то время обращался к мужикам из sysytemintegra у них там чатик есть и биллинг за 600 р в час или за 300 р за пол часа всё сделают:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху