Ищу Joomla и клон Groupon.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет, что не существует страница, seetvael обновите ссылку
 
я сейчас на нем пишу, сайт еще не готов. но если можешь посмотреть функциональность по демо. Единственная трудность для меня сейчас, не могу найти готовых модулей оплаты для России, таких как робокасса например.. а так очень даже хороший движок.

там оказалось нетак сложно прикрутить, если нужны советы, бесплатная помощь пиши в личку)
 
там оказалось нетак сложно прикрутить, если нужны советы, бесплатная помощь пиши в личку)
пытался в личку тебе написать, но у тебя ограниченный доступ.. буду признателен за помощь в прикрутке..) нашел кстати модуль робокассы, могу и поделиться, но что-то она не устанавливается... автор говорит, что писал давно для старой версии, и нет времени в ней копаться.. так что может что в двоем и придумаем..
в общем буду благодарен за помощь! в долгу не останусь!
 
ну если поможете его подточить под версию 1.5.3 или выше, то без проблем
Я вот собираюсь покупать этот скрипт, можете подробней написать как он вам? Насколько возможно натянуть свой собственный дизайн? Смотрел сайты которые сделаны на купоники, только один достойный, остальные либо не работают, либо криво сделанны...
 
Я вот собираюсь покупать этот скрипт, можете подробней написать как он вам? Насколько возможно натянуть свой собственный дизайн? Смотрел сайты которые сделаны на купоники, только один достойный, остальные либо не работают, либо криво сделанны...
Зачем вам покупать его? поставьте тот что я выкладывал а одной из веток и попробуйте сами.
мое личное мнение что скрипт хорош, но дизайна нет вообще это раз, а второй то что нет русской оплаты. т.е. пилить прилично придется.
я перешел на groupclone
 
Зачем вам покупать его? поставьте тот что я выкладывал а одной из веток и попробуйте сами.
мое личное мнение что скрипт хорош, но дизайна нет вообще это раз, а второй то что нет русской оплаты. т.е. пилить прилично придется.
я перешел на groupclone
Поиском не нашел тему, где вы выкладывали скрипт, линканите тут пожалуйста. А разве он не привязывается к домену? Я смогу его спокойно использовать на любом домене?
groupclone стоит дороговато. Мне например ненужно прикручивать оплату на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху