CMS [Релиз] JobExpert v 1.0

X-ray

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
47
Реакции
128
Коммерческая версия JobExpert v 1.0

В скрипте возможны стучалки на офф. сайт, но вырезать их не составит труда.

Описание движка читаем тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Требования к веб-серверу:

PHP - не ниже версии 5.2.0, MySql - не ниже версии 5.0.45, Apache - не ниже версии 2.0, Smarty - не ниже версии 3.0.6

Настройки Apache:

- предпочтительно, чтобы PHP был установлен как модуль Apache;
- mod_rewrite - должен быть подключен;
- CURL - должен быть включен;
- использование файлов .htaccess - должно быть разрешено.

Настройки файла php.ini

zlib.output_compression = On
safe_mode - Off
register_globals - Off
magic_quotes_gpc - Off
extension=php_curl.dll
session.use_cookies = 1


Установка:

1. Распакуйте архив, загрузите файлы из каталога source на сервер, выставите соответсвующие права на каталоги (рекомендуется права 0777)
2. Создайте БД
3. Импортируйте дамп бд mysql (каталог database) в созданную Вами БД. (например через phpMyAdmin)
4. Отредактируйте конфигурационные файлы расположенные в каталоге /core/conf:
const.config.tmpl.php (укажите пути к смарти и шаблонам)
const.config.site.php (укажите имя сайта и url)
const.config.db.php (укажите настройки бд)
5. Остальные настройки производятся из админ центра Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/admin.php

Доступы в админку:
Логин: admin
Пароль: admin

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль:
X-ray_retail
 
спасибо с этим уже справился!
Есть другая проблема не могу пока решить помогите...
не добавляются статьи выбивает ошибку " Не выбран раздел! " хоть пробовал выбирать как работодатель,соискатель,видно всем,никак.....
Где нужно рыть какой файл править,плиз помогите!!!!
Сначала нужно там задать раздел для статей. Например просто Статьи. Тогда их можно будет выбирать, как раздел... Тупо, конечно, но я то же пока до этого не додумался - не мог ни одной статьи повесить...
 
Здравствуйте! я знаю что наверное это зря с моей стороны но если расположится сердце, скиньте пожалуйста ссылку на файл JobExpert v 1.0
я уже года намучился с своим проектом и ничего, хотелось бы этот редактировать, а не создавать с нуля, потому что не получается у меня... (не так как для заработка но хочется создать что то для города) Просто подумал, что может ваше сердце войдет в положение... но даже если не так, ничего страшного...


Убрал хайд, все равно движок мало кто качает, так он хоть кому нибудь будет полезен.

Перезалил и поправил шапку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В общем, запустить получилось, но не могу зайти в админку логином паролем указанным тут.
БД импортировал Sypex Dumper, и обычным способом, и убрал DROP TABLE IF EXISTS и стандарт базой.

ЩАс выдает
MySQL Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near \'INSERT INTO `job_profession` (`id`, `parent_id`, `name`, `sort`, `token`) VALUES\' at line 11 (/var/www/сайт/data/www/domen.сайт.ru/sxd/index.php:1587).
 
Убрал хайд, все равно движок мало кто качает, так он хоть кому нибудь будет полезен.

Перезалил и поправил шапку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доброго времени суток уважаемый X-Ray скачал архив с движком но архив с помощью вашего пароля не распаковывается пишет ошибку.
Можете посмотреть?
 
Доброго времени суток уважаемый X-Ray скачал архив с движком но архив с помощью вашего пароля не распаковывается пишет ошибку.
Можете посмотреть?
Распаковываеся, иначе бы я не смог устновить на хостинг скрипт.
 
кто установил? можно посмотреть на скриншоты, пожалуйста?
 
Назад
Сверху