CMS [Релиз] JobExpert v 1.0

X-ray

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
47
Реакции
128
Коммерческая версия JobExpert v 1.0

В скрипте возможны стучалки на офф. сайт, но вырезать их не составит труда.

Описание движка читаем тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Требования к веб-серверу:

PHP - не ниже версии 5.2.0, MySql - не ниже версии 5.0.45, Apache - не ниже версии 2.0, Smarty - не ниже версии 3.0.6

Настройки Apache:

- предпочтительно, чтобы PHP был установлен как модуль Apache;
- mod_rewrite - должен быть подключен;
- CURL - должен быть включен;
- использование файлов .htaccess - должно быть разрешено.

Настройки файла php.ini

zlib.output_compression = On
safe_mode - Off
register_globals - Off
magic_quotes_gpc - Off
extension=php_curl.dll
session.use_cookies = 1


Установка:

1. Распакуйте архив, загрузите файлы из каталога source на сервер, выставите соответсвующие права на каталоги (рекомендуется права 0777)
2. Создайте БД
3. Импортируйте дамп бд mysql (каталог database) в созданную Вами БД. (например через phpMyAdmin)
4. Отредактируйте конфигурационные файлы расположенные в каталоге /core/conf:
const.config.tmpl.php (укажите пути к смарти и шаблонам)
const.config.site.php (укажите имя сайта и url)
const.config.db.php (укажите настройки бд)
5. Остальные настройки производятся из админ центра Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/admin.php

Доступы в админку:
Логин: admin
Пароль: admin

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль:
X-ray_retail
 
Чем этот скрипт лучше чем, скажем, JokerBoard или Jobberbase?
 
Чем этот скрипт лучше чем, скажем, JokerBoard или Jobberbase?​

тем что есть компании, тем что есть возможность раздать для них права, все хорошо, но что бы редактировать нужна регистрация - плохо, лучше бы доступ по паролю был, потому что у самого 3 портала, и в 90% сам кто фиг редактирует, обычно мне письмо, помогите отредактируйте удалите, ну и тд... народ не запоминает таких сложностей, как регистрации длинные как жизнь
 
Неудобства:
1. Пока из админки не укажете в области столицу или хотя бы один город - пользователи не смогут заполнить резюме и вакансии... Даже если у вас в админке разрешено добавление городов пользователями..

2. Нужно везде чистить копирайт, вернее дату - у них там стоит текущий год и плюс пять.. то есть на сегодняшний день в копирайте указано 2012 - 2017.... так что убираем везде это (у меня было в четырех файлах:(



3. Насчет правил при регистрации и вообще - меняете в файле lang\russian\texts\agreement.html

4. Кстати, это Сборка: 198 а как я видел на офсайте - там 300 с лишним сборка была... так что мои заметки именно по этой сборке...

5. При публикации новостей смотрите на дату публикации - почему то на час позже публикует а не сразу вашу новость...

6. Вакансии и резюме, даже если вы их делаете на тесте, например на денвере - появляются не сразу а через час ... надо потом их модерировать, хотя я может не все настройки админки еще прошарил... Но как то не комфортно это... и вообще мне кажется в админке есть лишние телодвижения в тех же Резюме - например "Модерация" и "На исправлении".. в общем смотреть надо в оба....
 
не понятность и не логичность прав, может кто разобрался, ставлю права гости могут редактировать свои объявления, думал можна типа временный доступ а фиг Вам, сам личный кабинет громоздкий, для организаций может быть а типовому пользователю нафиг не нужен, кто поможет с правами разобраться, как сделать что бы гости могли редактировать свои объявления?
 
не понятность и не логичность прав, может кто разобрался, ставлю права гости могут редактировать свои объявления, думал можна типа временный доступ а фиг Вам, сам личный кабинет громоздкий, для организаций может быть а типовому пользователю нафиг не нужен, кто поможет с правами разобраться, как сделать что бы гости могли редактировать свои объявления?
Идешь по этой ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (guest - для гостей)
и редактируешь себе. Пробовал?
 
да, поставил но все равно после добавления у гостя ни каких возможностей по редактированию своего объявления не появляеться, ни временный пароль ни ссылка на временное редактирование, ничего
 
В резюме есть возможность поставить фото, но я его в самом резюме не вижу... Все права выставлены правильно, и логотипы компаний, например видно, а вот фото в резюме нету... Это только у меня или у кого еще есть такая проблема?
 
кто подскажет как удалить с главной блок "Тестовые аккаунты зарегистрированные в системе"??????
 
Просто правиш файл - /templates/site/default/main.tpl
спасибо с этим уже справился!
Есть другая проблема не могу пока решить помогите...
не добавляются статьи выбивает ошибку " Не выбран раздел! " хоть пробовал выбирать как работодатель,соискатель,видно всем,никак.....
Где нужно рыть какой файл править,плиз помогите!!!!
 
Назад
Сверху