CMS [Релиз] JobExpert v 1.0

X-ray

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
47
Реакции
128
Коммерческая версия JobExpert v 1.0

В скрипте возможны стучалки на офф. сайт, но вырезать их не составит труда.

Описание движка читаем тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Требования к веб-серверу:

PHP - не ниже версии 5.2.0, MySql - не ниже версии 5.0.45, Apache - не ниже версии 2.0, Smarty - не ниже версии 3.0.6

Настройки Apache:

- предпочтительно, чтобы PHP был установлен как модуль Apache;
- mod_rewrite - должен быть подключен;
- CURL - должен быть включен;
- использование файлов .htaccess - должно быть разрешено.

Настройки файла php.ini

zlib.output_compression = On
safe_mode - Off
register_globals - Off
magic_quotes_gpc - Off
extension=php_curl.dll
session.use_cookies = 1


Установка:

1. Распакуйте архив, загрузите файлы из каталога source на сервер, выставите соответсвующие права на каталоги (рекомендуется права 0777)
2. Создайте БД
3. Импортируйте дамп бд mysql (каталог database) в созданную Вами БД. (например через phpMyAdmin)
4. Отредактируйте конфигурационные файлы расположенные в каталоге /core/conf:
const.config.tmpl.php (укажите пути к смарти и шаблонам)
const.config.site.php (укажите имя сайта и url)
const.config.db.php (укажите настройки бд)
5. Остальные настройки производятся из админ центра Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/admin.php

Доступы в админку:
Логин: admin
Пароль: admin

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль:
X-ray_retail
 
Версия полная коммерческая, купленная одним человеком.
Ссылку поправил

P.S. В скрипте есть инсталлятор (только толку от него нету :) ), если есть у кого желание можете допилить его.
 
  • Заблокирован
  • #4
а сборка какая?
 
Не устанавливается на сервак и выдает 500 ошибку:

More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 
Не устанавливается на сервак и выдает 500 ошибку: More information about this error may be available in the server error log. Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Скорее всего у тебя, что то с сервером, скинь свою конфигурацию.
Ошибка 500 возникает в основном из-за директив в хетасесе.
 
поставил, как убрать стучалки или вообще проверить есть ли они... поставил Wireshark и указал фильтровать запросы на айпишник сайта разработчика, не видно запросов к их сайту
 
В общем как у меня получилось запустить этот скрипт:

Скачиваем по указанной выше ссылке.

С инсталлятором, как и написано - вообще даже не заморачиваемся, так как он лезет что то там скачивать, а потому:

1. Удаляем папку install_
2. Удаляем файл install.php_

В прилагаемой базе удаляем все строки, начинающиеся с DROP TABLE IF EXISTS так как например, у меня денвер напрочь отказался ставить базу... как вычислил именно из за этого...

Настройка подключения к БД:
core\conf\const.config.db.php
в файле const.config.tmpl.php в третьей строке ставим это:

define("TEMPLATE_SMARTY_DIR", 'Smarty/');

Настройки написаны в первом посте.

А насчет стукалок - ссылка на сайт разработчика лежит в 428 файлах. Но в основном закомментирована просто. Однако есть в базе ссылка на почту (убирается в админке или прямо в дампе).
Так, как скрипт разработчиками заброшен еще в 2011году, думаю нет никакого криминала в том, что вы смените адрес их сайта на свой. Имею ввиду ни копирайт, а саму ссылку.. ТАк как, например при регистрации текст лицензии берется с их сайта.. Как это передеать - думаю труда не составит?
 
  • Нравится
Реакции: kd8
Для модераторов - у меня почему то не появляется ссылка на редактирование поста, потому приходится дописывать...
Итак, что еще по данному релизу:
1. в админке в трех местах вылетает ошибка. Например при удалении Районов... потому приходится менять их либо просто перезаписывая, либо в Базе... что ни есть гуд.

2. в файле lang\russian\lang.dictionarys.selects.php
меняем мыло
developers@site.org.ua
support@site.org.ua
errors@site.org.ua

на свое.
 
Добрый вечер, кто разобрался с такой функцией, я заметил что незарегистрированные пользователи могут редактировать свои объявления и удалять, вот только не пойму как, и не пойму как это сделать что бы в письме сваливалось об этом

хочу этот скрипт как мод для сайта, но прицеплять бд и авторизации соединять слишком мутно, хочу упростить все будут без регистрации, а регистрация будет только для компаний и работодателей
 
Назад
Сверху