Помощь IonCube помогите расшифровать

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем andystill, 26 апр 2012.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. andystill

andystill Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2012
    Симпатии:
    6
    Помогите расшифровать скрипты закодированные ионкубом, а также подскажите что там нужно поменять чтобы при проверке лицензии у меня выдавало типа все отлично ну как-то так. Обойти в общем проверку лицензии нужно. Вот ссылка http://www.sendspace.com/file/dp9wtx И еще - нужно ли после того как получу исходный код скрипта, поменяв там нужные значения для обхода проверки лицензии - кодировать эти скрипты обратно или достаточно залить раскодированные с заменой кодированных на хостинг?

2. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    433
    Губозакаточную машинку подарить? пользуйся поиском на форуме,есть отдельная тема по раскодировке файлов.

3. andystill

andystill Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2012
    Симпатии:
    6
    Почему такая реакция сразу?...Ну раскодировать я смогу, уже сделал это, просто пхп ни сильно знаю, поэтому не уверен в правильности и целостности кода, вижу куда топает проверка и все такое..Интересует момент про обратное кодирование. Нужно его обратно кодировать перед заливкой на хостинг или декодированный лить нужно?я заливаю декодированный, у меня просто белая страница вместо сайта становится..вот

4. Губка Боб

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    433
    Закодировать обратно не нужно!белая страница потому что при декодировании код бьётся и появляються ошибки.

andystill нравится это.
  5. andystill

andystill Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2012
    Симпатии:
    6
    понятно..Значит нужно как- то раскодировать хорошо..я могу дать расскодированные если интересно и сможете помочь, вот они http://www.sendspace.com/file/8ko468 Это я декодировал, но видно значит не очень хорошо :(

зы Т.е. остается просто декодировать скрипты, привести их в отличное состояние, поправить код, чтобы достичь поставленных целей и залить на хостинг заменив кодированные.Да?больше никакх действий?ну там лоадер удалять ионкубовский и все такое не нужно?

6. Губка Боб

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    433
    Если в скрипте еще остались файлы под кубом то лоадер удалять не нужно.А так да декодировать и поправить код,а на счёт проверки лицензии она может находиться во всех файлах запросто.

7. a_n_d_y

a_n_d_y

Регистр.:
    26 мар 2006
    Симпатии:
    61
    Я отвечу про эту часть. Если ты считаешь, что ты раскодировал то спешу тебя разочаровать, в двух фалах потеряны переменные (это на вскидку, что сразу заметил). Хотя в общем логика там видна и этот код можно до ума доводить, но никто тебе это за спасибо не сделает ;)
    <-------------- добавлено через 57 сек. -------------->
    :ay:

8. andystill

andystill Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2012
    Симпатии:
    6
    Нет, там только эти три файла под кубом.
    Ну возможно...Хотябы натолкните, советом помогите, а там сам постараюсь все это сделать

Спасибо за то что подсказали что код потерян, уже хоть буду знать в каком направлении дальше работать