Помощь IonCube помогите расшифровать

andystill

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
63
Реакции
9
Помогите расшифровать скрипты закодированные ионкубом, а также подскажите что там нужно поменять чтобы при проверке лицензии у меня выдавало типа все отлично ну как-то так. Обойти в общем проверку лицензии нужно. Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И еще - нужно ли после того как получу исходный код скрипта, поменяв там нужные значения для обхода проверки лицензии - кодировать эти скрипты обратно или достаточно залить раскодированные с заменой кодированных на хостинг?
 
Губозакаточную машинку подарить? пользуйся поиском на форуме,есть отдельная тема по раскодировке файлов.
 
Почему такая реакция сразу?...Ну раскодировать я смогу, уже сделал это, просто пхп ни сильно знаю, поэтому не уверен в правильности и целостности кода, вижу куда топает проверка и все такое..Интересует момент про обратное кодирование. Нужно его обратно кодировать перед заливкой на хостинг или декодированный лить нужно?я заливаю декодированный, у меня просто белая страница вместо сайта становится..вот
 
Почему такая реакция сразу?...Ну раскодировать я смогу, уже сделал это, просто пхп ни сильно знаю, поэтому не уверен в правильности и целостности кода, вижу куда топает проверка и все такое..Интересует момент про обратное кодирование. Нужно его обратно кодировать перед заливкой на хостинг или декодированный лить нужно?я заливаю декодированный, у меня просто белая страница вместо сайта становится..вот

Закодировать обратно не нужно!белая страница потому что при декодировании код бьётся и появляються ошибки.
 
понятно..Значит нужно как- то раскодировать хорошо..я могу дать расскодированные если интересно и сможете помочь, вот они Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это я декодировал, но видно значит не очень хорошо :(

зы Т.е. остается просто декодировать скрипты, привести их в отличное состояние, поправить код, чтобы достичь поставленных целей и залить на хостинг заменив кодированные.Да?больше никакх действий?ну там лоадер удалять ионкубовский и все такое не нужно?
 
понятно..Значит нужно как- то раскодировать хорошо..я могу дать расскодированные если интересно и сможете помочь, вот они Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это я декодировал, но видно значит не очень хорошо :(

зы Т.е. остается просто декодировать скрипты, привести их в отличное состояние, поправить код, чтобы достичь поставленных целей и залить на хостинг заменив кодированные.Да?больше никакх действий?ну там лоадер удалять ионкубовский и все такое не нужно?

Если в скрипте еще остались файлы под кубом то лоадер удалять не нужно.А так да декодировать и поправить код,а на счёт проверки лицензии она может находиться во всех файлах запросто.
 
понятно..Значит нужно как- то раскодировать хорошо..я могу дать расскодированные если интересно и сможете помочь, вот они Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это я декодировал, но видно значит не очень хорошо :(
Я отвечу про эту часть. Если ты считаешь, что ты раскодировал то спешу тебя разочаровать, в двух фалах потеряны переменные (это на вскидку, что сразу заметил). Хотя в общем логика там видна и этот код можно до ума доводить, но никто тебе это за спасибо не сделает ;)
<-------------- добавлено через 57 сек. -------------->
Губозакаточную машинку подарить?
:ay:
 
Если в скрипте еще остались файлы под кубом то лоадер удалять не нужно....
Нет, там только эти три файла под кубом.
....но никто тебе это за спасибо не сделает...
Ну возможно...Хотябы натолкните, советом помогите, а там сам постараюсь все это сделать

Спасибо за то что подсказали что код потерян, уже хоть буду знать в каком направлении дальше работать
 
Назад
Сверху