Модуль Advanced module manager

Еще вариант, заключить Virtualmart модул в модуль произвольного HTML и уже этому модулю прописывать условия, у меня именно так работает авторизация для определенных групп пользователей потому как мой не стандартный модуль регистрации тоже самое через Advanced Module Manager не работал. И последнее если не поможет пробуйте тогда через MetaMod вот описание его работы, найти можно на Jed

Control your modules! (WORKS ON JOOMLA 3.0!)
…by date, time, recurring time, GeoIP (country of viewer), browser type and language, user name, group, page within other component (e.g. Virtuemart), on-page text, article keywords, by article, section/category, domain, referrer…
…and much, much more!
MetaMod is a "Meta Module" - a module that includes other modules, according to a set of rules.
By installing the free GeoLite Country or City database from MaxMind, you can switch modules based on country names/cities/states etc.
 
Еще вариант, заключить Virtualmart модул в модуль произвольного HTML и уже этому модулю прописывать условия,
Спасибо за ответ, я к сожалению пока не силен в этом. и не совсем понял для чего нужно virt (или все таки нужный мне модуль?!) в произвольный html пихать. Для эксперимента попробовал создать обычный модуль с произвольным html- та же песенка. Самое ужасное что в категориях joomla все работает очень даже исправно, а с виртом упирается... Может я не правильно вас понял. Завтра попробую разобраться с MetaMod, я так понял практически тоже самое только с меньшим функционалом.
 
Экспериментировать нужно для того что бы понять где глюк, если модуль произвольного HTML не выводится там где вы хотите значит глюк сопряжения с virt.
Думаю все же ваш Advanced Module Manager не работает как надо, версия pro 4.2.1 если у вас Joomla 2.5 попробуйте более раннюю версию, и да МетаMod второй по полярности после топикового мода и поддержка virt там заявлена, куча положительных отзывов.
 
А есть какая то упрощенная вариация данного модуля?
От такой у меня админка тормозит так что невозможно работать.
 
Ребятки решил я свою проблему с добавлениями модулей в разные страницы virtuemart без всяких модулей сторонних!!!:yahoo:
Рассказываю по порядку как я делал:
1) создаем пункт меню virtuemart-главная в главное меню и сделал его Главным
2) теперь создаем любой пункт меню в главном меню и не опубликовываем его.
3) создаем пункт меню КАТЕГОРИЯ, выбираем в нем категорию virtuemart и делаем пункт дочерним того неопубликованного пункта (из 2п).
4) создаем все категории по методу из п.3
5) Идем в нужный модуль и, опачки, все пункты внизу благополучно имеются, остается только выбрать нужный пункт для модуля и дело в шляпе!!!

Надеюсь что многим облегчил жизнь, так как я сам парился около 4х дней с различными примочка, а оказалось все намного проще!
Если я помог вам и мое сообщение вам понравилось, просьба жать на соответствующую кнопочку под моим сообщением ;)
 
  • Нравится
Реакции: Avi
Для тех у кого этот менеджер не работает - скорее всего внутренний конфликт в менеджере: при одновременной активации запуска модуля по меню, и по типам страниц virtuemart (например нужно сделать, чтобы модуль был активен на всех страницах сайта и на главной virtuemart, но на всех других страницах virtuemart его отключить),- модуль не работает нигде. Нужно его дублировать, после этого у меня заработало как надо.
 
Если есть возможность, выложите, пожалуйста, последнюю версию 4.4.3
 
Ребята, выложите плиз пачку старых версий ниже 3.1.2, т.к. выше этой выше уже идет не совместимость с php5.2 и там где-то со 2.х.х начинается совместимость с К2
 
Назад
Сверху