Можно выкладывать файлы под меньшим хайдом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Не переживай,тебе ещё нимного сообщений осталось :D
 
Надо тогда это в правила вписать.
Тк со временем актуальность некоторых скриптов мягко выражаясь оставляет желать лучшего, даже для новых версий.
По логике вещей свое можно и с хайдом пониже выкладывать...
 
Надо тогда это в правила вписать.
В правилах нормально все вписано. Даже с тем, как есть сейчас, в некоторых разделах задолбаешся чистить посты с софтом без хайдов или с минимальным хайдом перевыложеные просто потому, что так захотелось автору поста и ему на правила класть. Гризон написал, что делать в такой ситуации.
А если выкладываеш вообще новую версию скрипта, то там как бы уже вопрос об уровне хайда изначально целиком твой и ты сам решаеш, каким он будет.
 
не хочу ни кого лично задевать,это единственная тема касательно хайдов,но скрипты под хайдом 500+ такое ощущение что админы для себя выкладывают.это их право но мне кажется ,что народу с 100 или даже меньше (как и у меня ) постов этот хайд ближайшие ...надцать лет недоступен.может все таки стоит ориентироаться на более широкие слои населения?
 
За 2 года можно 500 постов набрать. А кто-то и за полгода наберёт, если спец хороший или релизёр. Высокие хайды не просто так стоят - это защита от широкого распространения. Вот скажем занулили скрипт, если выложить его в паблик, то автор в след версии всё защифрует так что занулить будет очень сложно, тапк что чем меньше распространение тем меньше вероятности что он о взломе узнает. А тут уверяю есть те кто тащат продукты из под хайда на свои блоги/форумы. Так что это ещё не самый сильный хайд. А вообще, под хайдами больше 600, чаще просто какие-то обсуждения, а не софт.
 
За 2 года можно 500 постов набрать. А кто-то и за полгода наберёт, если спец хороший или релизёр.
Я за 4 года всего 42 поста набрал. Захожу когда возникают вопросы.
А если чел спец то думаю у него есть другие возможности и каналы получить нужный ему софт.
PS. Хотя правила есть правила. Не нравиться не заходи.
 
За 2 года можно 500 постов набрать. А кто-то и за полгода наберёт, если спец хороший или релизёр.
это жить тут надо? а работать то когда?
Вот скажем занулили скрипт, если выложить его в паблик, то автор в след версии всё защифрует так что занулить будет очень сложно, тапк что чем меньше распространение тем меньше вероятности что он о взломе узнает.
да любая на мой взгляд контора стОящая при любом раскладе будет стремиться к идеалу и всё равно разрабатывать новые средства либо тупо забъёт
в целом да, согласен что хайды нужны,но и возможность зарабатывать посты тоже наверное надо давать,а то забегаешь интересную тему в которой смыслишь нашёл, ответил а тебе всё равно не считают ничего)),про новую тему вобще молчу,как то пытался задать вопрос по движку, так кроме чата и не нашёл раздела где мне спросить можно, причём даже постояльцы не смогли посоветовать куда же его задать...
 
это жить тут надо? а работать то когда?
3-и поста в день? ну полчаса времени займёт. На жизнь это не повлияет. И потом тут своё сообщество, тут люди отдыхают. Приходят сюда после работы, или когда рабочая ситуация позволяет. Скажем комп нагружен обработкой на полную, система еле шевелится, можно зайти на нуллед поболтать пока система чуток не освободится.

По прочему читай правила и новости форума, там всё расписано. И не думаю что сейчас сложнее чем 4-е года назад. когда я сюда пришёл - тогда было всё намного жёсче, хоть и не было системы уровней. Если есть желание помогать и релизить, проблем нету. Проблемы только у тех, кто предпочитает пофлудить с риском неучёта постов или бана, но не потратить полчаса времени и написать полезный пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху