[Revo]] Блог пользователей и авторизация через соц. сети

LaEDGE

Создатель
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти компонент, который бы позволил пользователям сайта на CMS Modx Revo писать свои статьи (допустим отчеты или новости) в отдельной категории, с модерацией.

И еще один вопрос, ищу компонент авторизации через соц сети (например ВК)
 
И еще один вопрос, ищу компонент авторизации через соц сети (например ВК)
Что касается данного вопроса, то тут не уверен что такой компонент есть. Но, при желании, его можно написать. Насколько я знаю, это не очень сложно. Кстати мысль неплохая, попробую прогера подбить на реализацию данного модуля.. По факту отпишусь.

А вот по поводу остального, то тут все куда проще. Если вы подразумеваете работу копирайтеров или рерайтеров, то там изначально можно админу задать уровень привилегий для каждого зарегистрированного пользователя и, соответственно, выставить права на добавление новостей в определенной категории.
 
А вот по поводу остального, то тут все куда проще. Если вы подразумеваете работу копирайтеров или рерайтеров, то там изначально можно админу задать уровень привилегий для каждого зарегистрированного пользователя и, соответственно, выставить права на добавление новостей в определенной категории.
Нет, я возможно неправильно объяснил. Необходим компонент, который позволит любому зарегистрированному на сайте пользователю создавать свой собственный материал (это будет отчет о путешествиях), после создания материал должен отправиться на модерацию и, после модерации, появиться на сайте
 
Такого нет компонента. Ставите Login Создаете сниппет добавления материалов или ставите из того что уже имеется NewsPublisher или Frontend Создаете категорию например Блоги пользователей, назначаете права.....
 
Такого нет компонента. Ставите Login Создаете сниппет добавления материалов или ставите из того что уже имеется NewsPublisher или Frontend Создаете категорию например Блоги пользователей, назначаете права.....
Не могли бы вы объяснить более подробно? Я установил компонент NewsPublisher, создал группу пользователей, но какую категорию создавать (это в меню ресурсы?) и как назначить права?

Заранее огромное спасибо за помощь.
 
Назад
Сверху