- Joomla

Помощь как убрать основное название сайта из <title></title>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savca

Создатель
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
49
Реакции
5
Может тема обсуждалась, если так то сильно не пинайте. В <title> постоянно лазит основное название сайта, например если задаю title для новой страницы "купить ноутбук асус" то к этому он обязательно добавит мне и все название самого сайта.
Спасибо, спасибо всем! :)
 
В <title> постоянно лазит основное название сайта
Вообще-то в джумле в родных настройках SEO есть опция: Включать название сайта в заголовок страницы (После, До, Нет).
Попробуйте выбрать "Нет" и сохранить.
 
Вообще-то в джумле в родных настройках SEO есть опция: Включать название сайта в заголовок страницы (После, До, Нет).
Попробуйте выбрать "Нет" и сохранить.
В 1.5 вроде такого не было.
 
Может тема обсуждалась, если так то сильно не пинайте. В <title> постоянно лазит основное название сайта, например если задаю title для новой страницы "купить ноутбук асус" то к этому он обязательно добавит мне и все название самого сайта.
Спасибо, спасибо всем! :)

Скорее всего используется шаблон с примененным хаком заголовка, так как по умолчанию 1.5 ветка название сайта не выводит в титлах.
Посмотри в индексном файле (или проверь файлы шаблона) на наличие такого:

Код:
$this->setTitle( $this->getTitle()

например:

Код:
<?php
$app = JFactory::getApplication();
$this->setTitle( $this->getTitle() . ' - ' . $app->getCfg( 'sitename' ) );
?>

можно либо просто удалить данный блок, либо изменить на нужное
 
Версия какая ? если 2.5 то вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо большое, но это наверное в 2,5 а у меня 1,5, просто пока не могу перейти по причине множеств инструментов которые работаю только на 1,5. Я решил проблему и скажу как. название сайта - вообще удалил, потом естественно главная страница остается без заголовка но в main menu в меню главной странице прописал заголовок и все решилась, короче через *опу немного но результат нормальный, единственно что остается в конце знак "-" да и фиг с ним
 
ТАК НЕ ПРОБОВАЛ ?

PHP:
$document        = & JFactory::getDocument();
$config        = & JFactory::getConfig();
$curtitle = $document->title;
$document->setTitle( $curtitle );
 
:) не могу их найти, в шаблоне нет такой схемы, в основной index.php там и быть не может ... твое решение работает сто проц. но ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху