Какой позитивный фильм посмотреть? :)

Пересмотрел фильм "Переполох в общаге" - позитив гарантирован! :)
P.S. И, кстати, никто тут еще не рекомендовал "Всегда говори "Да!""? :lol:
P.P.S. Плотно сижу на сериалах "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва", "Новенькая". Жаль, что в 9-м сезоне "2 с половиной человека" нет Чарли Шина - на нём всё и держалось.
 
Мне очень понравился фильм "Готика"!Хоть и там сюжет фильма трохе запутанн,если поймёшь то думаю тебе понравиться))
 
Всегда говор Да - полон позитива.
<-------------- добавлено через 46 сек. -------------->
Если хочется поверить в лучшее, то можно посмотреть "Хатико - самый лучший друг". Но фильм плаксивый.
 
Советую: "Фонтан", глубокий по смыслу фильм.
 
Маленькая мисс Счастье черная комедия
 
Переполох в общаге
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся замечательная картина , Жестокий, драматичный, криминальный, умный фильм с некоторой долей юмора, 15 лет в клетке, и только 5 дней, чтобы совершить возмездие.
снят по японской манге. По сюжету главного героя, бизнесмена и семьянина, похищают и запирают в комнате отеля на 15 лет, а затем выпускают без объяснений, оставляя разбираться, что же произошло, и мстить обидчикам. Фильм получил Гран-при Каннского фестиваля 2004 года, когда жюри возглавлял Квентин Тарантино.

Кстати ОлдБоя в 2008году хотел переснять Спилберг
 
Секционный зал номер четыре. По Стивену Кингу. Захватывает с самого начала и не отпускает до конца. В конце будет позитивчик. Просмотреть можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Джон Картер, вчера смотрел его с подругой, веселый и позитивный фильм. :)
 
Назад
Сверху